Список форумов Страйкбол в Беларуси Страйкбол в Беларуси
Форум Республиканского спортивного общественного объединения «Страйкбол»

Календарь игр - 2018    Скачки    Соревнования ATAC    Минский Котёл   
ГлавнаяГлавная    ФорумФорум    ФотоальбомФотоальбом    СтрайкWiki    Правила игр    Игры по выходным   
РегистрацияРегистрация    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль    Личные сообщенияЛичные сообщения    ВходВход   

Закрытие 2017 - фото/видео. Отзывы
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Страйкбол в Беларуси -> Закрытие-2018
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фенрир

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2017 08:37    Заголовок сообщения: Закрытие 2017 - фото/видео. Отзывы Ответить с цитатой

Игра понравилась, спасибо всем организаторам и участникам. Из-за малого количества людей игру можно сравнить с концертом любимой группы в баре, где сидишь за столиком прямо перед музыкантами, а не на каком-нибудь стадионе в толпе за теже деньги.
Из спорных моментов - не совсем согласен с притензиями к ниве с красным приводом - ведь стрелку в буханках никто не предъявляет притензий, мол игроки должны сами понимать что там тюн.

Tori Montana
Старый, но не бесполезный.

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2017 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня это была лучшая игра за весь сезон. Всем спасибо за игру!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ofenror

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2017 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за игру. Всё понравилось. Спасибо игрокам и организаторам, первым за хорошую компанию, вторым за то что помогли эту компанию собрать))). А теперь о приятном)) из минусов.... Отсутствие воды... На мертвяке... Очень не хватало. Встающие и еле идущие убитые в разгар боя. (синие на первой точке около белой будки. Огорчил человек под конец игры на 3 точке который пообещал набить еб..о лицо в общем, за то что получил магазин в корпус. Очень порадовал боец синих в горке на 3 точке который попал в голову жёлтому и не поленился подойти узнать всё ли в порядке, респект. В общем закрылись не плохо)))
Leshiy

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2017 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игра супер, партизаны молодчаги, "Соколу" отдельное спасибо ( радейку нашёл, можете порадоваться за меня) спасибо за игру всем участникам.

и да жду фотку нашего взвода, сп.
Shmitik

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2017 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ofenror писал(а):
Всем спасибо за игру. Всё понравилось. Спасибо игрокам и организаторам, первым за хорошую компанию, вторым за то что помогли эту компанию собрать))). А теперь о приятном)) из минусов.... Отсутствие воды... На мертвяке... Очень не хватало. Встающие и еле идущие убитые в разгар боя. (синие на первой точке около белой будки. Огорчил человек под конец игры на 3 точке который пообещал набить еб..о лицо в общем, за то что получил магазин в корпус. Очень порадовал боец синих в горке на 3 точке который попал в голову жёлтому и не поленился подойти узнать всё ли в порядке, респект. В общем закрылись не плохо)))

Ругался... наверное это про меня.
Понимаю, что далековато было, может и не услышал моего хватит, которое я раза четыре повторил от громко до крика

Стрес, убили, понимаешь ли меня, не сдержался.
Вобщем звиняй если че не так, погорячился.
Ofenror

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2017 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно крик только и услышали. Самому не удобно было... Рядом со мной тоже боец был. Он тоже только крик и услышал. Сори за очередь ... Не специально.
Ofenror

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2017 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и самый главный вопрос) кто победил) как я понимаю альянс))?
Shmitik

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2017 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом все удалось, спасибо организаторам, площадка супер, очень антуражная и разведке было гда развернуться и побегать и для развернуться душе хватило. Хотя увы пройти все не удалось. Пятый взвод все кидали на третью точку. Но оно того стоило. Не могу не отметить работу команды желтых, которые держали эту самую треклятую третью точку. Работали грамотно и ни разу не пассивно при штурме активно и со знанием применили броню, короче кроссавы.
Отдельное спасибо "Соколам" - парни вы лучшие. Работали грамотно, со знанием, применяли и мины и умения и маскировку. Разведка у вас на высоте и сплоченность тоже. Командир - сразу видно. И спокое и без суеты и по делу, и нас, пришлых, не обижал, а вмеру использовал. В общем спасибо вам, если что, сочтем за честь стать с вами рядом!
Один минус площадки, вернее организаторам - отсутствие карты пригодной.
AHK

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2017 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрой доволен , большой плюс 6 часов активных действий , по моему мнению это самое то чтоб настреляться успеть... Выход из мертвяков раз в полчаса тоже не напряг нисколько ... Атмосфера отличная ( общая ) ... Теперь о непонятных моментах ( когда играешь со снайперкой их обычно больше всего ) Основной , который я лично видел впервые : Поражённый боец идущий на мертвяк с красной тряпкой , попав в зону перестрелки , вдруг оживает , садится на колено и начинает стрелять , даже не снимая красной тряпки ( за что конечно подстреливается ещё один раз ) ... Как так , боец ???!!!
https://www.dropbox.com/s/5zirazxwh09eftg/%D0%9D%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%8F%D1%82%D0%BA%D0%B0.avi?dl=0
AHK

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2017 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непонятны также некоторые действия экипажей техники после попадания в них шара : В первом случае просто возглас " ОПА... " и меньше чем через минуту двигающийся транспорт и стреляющая в ответ турель . Во втором просто севший , как ни в чём ни бывало на своё место водитель ...
https://www.dropbox.com/s/glkfisp6mx2l3og/%D0%A2%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0.avi?dl=0

Я конечно может чего не правильно излагаю или недопонимаю в правилах ... поэтому поправляйте если что ...
AHK

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2017 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот этот боец закроет мой топ хитпарада этой игры . Парень , был уверен что в него стреляют свои ... О чём и кричал возмущённо , а поняв что всё по фэньшую , просто заявил что в него попадания не было ...
https://www.dropbox.com/s/8db79kii458aujk/%D0%AF%20%D0%B6%D0%B5%20%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B9.avi?dl=0
AHK

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2017 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения , ежели в чём не прав и что не так ... Я , ребят , за честный страйкбол .
Поиграли здорово , полигон мне по нраву , организаторам спасибо да и всем спасибо за игру !!! )))

Парень под конец игры пославший меня нах ... возле третьей точки ... ты был не прав , ты просто не попал , такое бывает Wink )))))
HEDGEHOG

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2017 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В машине два стрелка . Одного снимают - второй берет шлем и маску и встает за пулик . Так что как то так). Игра удалась , несмотря на небольшое кол-во людей . Грена прилетевшая пр-д бус и перебившая попалам топливопровод - это эпично)))

Последний раз редактировалось: HEDGEHOG (08 Окт 2017 17:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Cloun

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2017 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AHK писал(а):
Непонятны также некоторые действия экипажей техники после попадания в них шара : В первом случае просто возглас " ОПА... " и меньше чем через минуту двигающийся транспорт и стреляющая в ответ турель . Во втором просто севший , как ни в чём ни бывало на своё место водитель ...
https://www.dropbox.com/s/glkfisp6mx2l3og/%D0%A2%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0.avi?dl=0

Я конечно может чего не правильно излагаю или недопонимаю в правилах ... поэтому поправляйте если что ...

Это было на дороге от базы синих к пусковой точке?
Тогда несколько вопросов по видео 1:
1. Сколько человек было в бусе?
2. За турелью был один и тот же человек?
И по видео 2.
Опишите что было после того, как водитель сел на своё место?
Спасибо.

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2017 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По машинам просто непонятно , как то ведь " убитый" игрок должен обозначится ... Подстрелить оного процесс непростой , хотя бы поднятой на пару секунд руки вверх уже было бы достаточно для того что бы стрелявший " получил свой хлеб " )))
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Страйкбол в Беларуси -> Закрытие-2018 Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: