Список форумов Страйкбол в Беларуси Страйкбол в Беларуси
Форум Республиканского спортивного общественного объединения «Страйкбол»

Календарь игр - 2018    Скачки    Соревнования ATAC    Минский Котёл   
ГлавнаяГлавная    ФорумФорум    ФотоальбомФотоальбом    СтрайкWiki    Правила игр    Игры по выходным   
РегистрацияРегистрация    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль    Личные сообщенияЛичные сообщения    ВходВход   

Народ, поддержите в выдвижении кандидатом депутаты!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Страйкбол в Беларуси -> Казарма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MAD
Отец-основатель белорусского страйкбола

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2018 13:10    Заголовок сообщения: Народ, поддержите в выдвижении кандидатом депутаты! Ответить с цитатой

Всем привет!
Большинство аксакалов страйкбола Белорусского, Российского, Польского и Литовского страйкбола меня знает. Я один из тех, кто организовал массовый страйкбол в Беларуси.

На выборах 2018 в местные советы я выдвигаюсь в Минский горсовет по Западному избирательному округу N32 Минска. Инфа обо мне здесь http://prawnik.by/WYBORY-2018

Народ, кто живет (прописан) на территории Западного избир.округа, и готов меня поддержать своей подписью, 6-8 января загляните в магазин Strike.by на Неманской и подпишитесь (с собой имейте паспорт, т.к.нужен номер паспорта).

Заранее спасибо за поддержку.
Андрей Ананько a.k.a. MAD

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Страйкбол в Беларуси -> Казарма Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: