Список форумов Страйкбол в Беларуси Страйкбол в Беларуси
Форум Республиканского спортивного общественного объединения «Страйкбол»

Календарь игр - 2018    Скачки    Соревнования ATAC    Минский Котёл   
ГлавнаяГлавная    ФорумФорум    ФотоальбомФотоальбом    СтрайкWiki    Правила игр    Игры по выходным   
РегистрацияРегистрация    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль    Личные сообщенияЛичные сообщения    ВходВход   

Отзывы СРГ 2017
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Страйкбол в Беларуси -> Соревнования СРГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fess

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2017 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от лица противодействия
было как-то так себе, или надо делать меньше этапов, или меньше команд, ну или делать квалификацию лайт и потом уже финал в размере не больше 5-и команд - ибо 12 часов проводить этап, занимающий для команды 20 минут ну как-то очень странно и непонятно... в общем зае..ся - зае..лись, а удовольствия не получили
P.S. дорогие участники, не надо подходить после этапа с претензиями в маклаудизме, нам в противодействии глубоко фиолетово на нашу победу или нагибание - мы признаемся всегда - если красной тряпки нету, значит вы не попали от слова совсем или ранили, наши люди бывало признавались от попадания в гортекс рядом стоящего близко человека
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Помидор

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2017 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не веселое!
Гомелю - выговор с занесением! В прошлом году по дневкам предупреждал, что за собой убираем! После вашего отъезда осталось в кострище на месте стоянки куча банок. И это я до дневок ещё не дошёл. Через недельку буду в том районе. Если уж "играете в разведчиков", то "...будет любезны.." , что бы после вас и следа не осталось. Лес не место для хранения мусора. На следующие соревы введем экологический сбор, возврат после сдачи территории.
tot

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2017 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был в противодействии на 2хх этапах. ВИП и штурм РЛС. я коротко
по ВИПу:
Московская команда отработала очень чётко . ВИПа грохнули , в бой не ввязывались , отошли . Молодцы . Жаль снялись после этапа.
Омега. Затянули с началом штурма . ВИП уже начал двигаться назад, когда открыли по нему огонь. Но и проходила этап команда в несколько отличных от других команд условиях ,уже смеркаться начало. Лучше это или хуже - не могу судить. Просто условия другие.
Штурм РЛС
гомель 1 .Чётко сработали. Подошли скрытно, сразу выпилили 2-х человек из подкрепления , после чего начали штурмовать РЛС
Омега. не однозначная реакция у меня после того, как Свен стреляя с 3-х метров сзади с пекаля не попал ни в одного из бойцов.

общее: ооочень затянуто. Особенно в первый день . Что-то надо с этим делать. Может меньше команд, может меньше этапов
Gest

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2017 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помидор писал(а):
Не веселое!
Гомелю - выговор с занесением! В прошлом году по дневкам предупреждал, что за собой убираем! После вашего отъезда осталось в кострище на месте стоянки куча банок. И это я до дневок ещё не дошёл. Через недельку буду в том районе. Если уж "играете в разведчиков", то "...будет любезны.." , что бы после вас и следа не осталось. Лес не место для хранения мусора. На следующие соревы введем экологический сбор, возврат после сдачи территории.

Целиком и полностью признаем вину, просим понять и простить так как сматывали удочки в авральном порядке, водителю надо было очень срочно ехать. СОГЛАСНЫ НА ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ СБОР, даже если он будет только с нас. НА дневках гомель 2 все закопал, мусора не оставляли. БОЛЬШЕ такого косяка не повториться.
caxap

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2017 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может действительно, если будет много команд делать квалификацию? Отборочные там например=)
Cloun

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2017 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну до этого года такого кол-ва желающих небыло.
Изначально планировалось 6 команд.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Помидор

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2017 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подумаем, если снайперский этап останется, как вариант провести день сорев снайперов, что бы не гнать в команду.
caxap

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2017 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставьте снайперский этап. =) Мыб даже наверно попросили бы еще 1 похожий этап=)))) Противодействие так красиво отработало, наркобарон после ранения захромал, потом упал эпично=)
Я думаю к следующему году еще желающих прибавится, мы так разрекламировали, команды 3 знакомые уже хотят попробовать свои силы=)
Помидор

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2017 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

caxap писал(а):
Я думаю к следующему году еще желающих прибавится, мы так разрекламировали, команды 3 знакомые уже хотят попробовать свои силы=)

Для начала попробуйте сюда съездить осенью - https://vk.com/topic-20675641_34530155 Не так далеко.
caxap

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2017 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помидор писал(а):
caxap писал(а):

Для начала попробуйте сюда съездить осенью - https://vk.com/topic-20675641_34530155 Не так далеко.

Обязательно, ждем дату и регимся
Sven

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2017 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tot писал(а):
Был в противодействии на 2хх этапах. ВИП и штурм РЛС. я коротко
по ВИПу:
Московская команда отработала очень чётко . ВИПа грохнули , в бой не ввязывались , отошли . Молодцы . Жаль снялись после этапа.
Омега. Затянули с началом штурма . ВИП уже начал двигаться назад, когда открыли по нему огонь. Но и проходила этап команда в несколько отличных от других команд условиях ,уже смеркаться начало. Лучше это или хуже - не могу судить. Просто условия другие.
Штурм РЛС
гомель 1 .Чётко сработали. Подошли скрытно, сразу выпилили 2-х человек из подкрепления , после чего начали штурмовать РЛС
Омега. не однозначная реакция у меня после того, как Свен стреляя с 3-х метров сзади с пекаля не попал ни в одного из бойцов.

общее: ооочень затянуто. Особенно в первый день . Что-то надо с этим делать. Может меньше команд, может меньше этапов

На счет ситуации с пекалем. Вкратце.
а) стрелял с расстояния 3-4 метра
б) выстрелов 4 было
в) как шары попали в лежащего на земле противника не видел (т.к. стрелял на бегу и с небольшой дистанции, что бы проследить траекторию полета шара).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мамантенок

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2017 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа обеспеченцы и посредники,
у кого остались оранжевые номерные жилетки - напишите мне в личку пожалуйста.
Шторм

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2017 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От лица команды "Омега" хочу выразить благодарность организаторам и участникам соревнований.
Все получилось! Было не просто. Зачастую опыт, навыки и знания не спасали от отчаяных действий противника. Противодействие, на мой взгляд, почти на всех этапах, работало как в последний раз)) Даже в постах я вижу тень обиды, что не всех участников удалось замочить. Хорошо это или плохо? Пока не могу определиться. Думаю, что с таким отношением к процессу получаем страйкбол на интерес. А здесь всегда будет место взаимным претензиям, как на любой игре, где кому-то хочется победить.
При всем прочем, хочу искренне сказать отдельное спасибо тем, кто был в противодействии эти долгие 2 дня. Мы знаем, что это труд и ценим, что это сделано и для нас в том числе.
Спасибо командам участникам! Считаю, что соперники у нас были достойными уважения и благодарности!
Всему оргсоставу еще раз УРА! Вы справились достойно, несмотря на форсмажоры и сложности.
Спасибо моей команде, каждому лично, за 100% отдачу процессу, за месяцы тренировок и за веру в своего командира!
Помидор

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2017 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шторм писал(а):
Было не просто. Зачастую опыт, навыки и знания не спасали от отчаяных действий противника. Противодействие, на мой взгляд, почти на всех этапах, работало как в последний раз))

) С другой стороны, не за скриптованность, хорошо. Со свеном сектор потеряли на , а как это ещё проверить. Ему хладнокровия не хватило. Very Happy Кстати, очень хорошо показала на штурмах вторичка, по крайней мере у противодействия!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Страйкбол в Беларуси -> Соревнования СРГ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: