Список форумов Страйкбол в Беларуси Страйкбол в Беларуси
Форум Республиканского спортивного общественного объединения «Страйкбол»

Календарь игр - 2018    Скачки    Соревнования ATAC    Минский Котёл   
ГлавнаяГлавная    ФорумФорум    ФотоальбомФотоальбом    СтрайкWiki    Правила игр    Игры по выходным   
РегистрацияРегистрация    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль    Личные сообщенияЛичные сообщения    ВходВход   

Открытие 2017 г. Отзывы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Страйкбол в Беларуси -> Открытие-2018
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dazz

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2017 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Играл за желтых, игра хорошая, окрытие/закрытие далеко не первое.
Полигон с очень интересным ландшафтом, погода внесла свой цимус! Smile

Много непоняток по игровому транспорту и по "пассажирам" в транспорте. Мастера игры должны проверять, какой выхлоп у "пассажиров" в транспорте, тк проезжая , "пассажир" мало задумывается, как близко находится цель.

Не увидел смысла в таком разбросе по выхлопу, когда держишь красную тряпку над головой, но при этом молодой Ремба увидев движение, дает очередь в голову с расстояния в 10-15 метров. (это был еденичный случай)

Рад был увидеть старых друзей! Smile)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sk_xp

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2017 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за игру.
Отлично поиграли, походили, постреляли Smile
Фокс в роли командора порадовал очень.

Полигончик интересный. По всему побродить не удалось, но то, что удалось потоптать ножками, говорит о том, что он ещё порадует нас разными интересными играми Smile

**
по сценарию 1 момент поправил бы. это противодействие на точках в отношении сторон, которые эти точки захватывать не могут.
если жёлтые захотят перекрыть доступ к точке, которую нужно захватить синим, то им нужно перебить "нейтралов" на точке, которые, по задумке, переходят на сторону захвативших флаг. поскольку жёлтым точку захватить нельзя - то противодействие постоянно в контре с жёлтыми...

или я чего-то не понял Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cloun

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2017 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По замыслу противодействие работало за тех, кто в данный момент контролировал точку, либо, если на точке не оставалось никого, переходило в режим "против всех". Это было умышленно сделано, что бы усложнить жизнь игроков и предотвратить ситуации, когда точку умышленно бросают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tori Montana
Старый, но не бесполезный.

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2017 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открытие удалось.
Всем спасибо за игру.
Помидор

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2017 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем дня!

Взгляд со стороны командования "Союза".
1-я рота (позывной 100) . Ротный командир СК "Батальона".
Задача: главная дорога, направление "район поиска"
Благодаря мобильности и опыту командования выполнили основную задачу по доставке "ракет" и "пусковых установок".
2-я рота (позывной 200). Ротный командир СК "Посейдон"
Держали, держали и держали точки противника. Заложили фундамент спокойствия тыла. Smile Спасибо.
3-я рота (позывной 300). Ротный командир СК "Молот".
Долго и продуктивно бодались за Г3 и Г4. Удерживали противника в данном квадрате, что позволило получить тактическое преимущество и оперативный простор для 1-й роты, ну и соответственно обеспечить доставку ракет.
Взвод глубинной разведки (позывной 700). Командир РГСпН " Русь"
Выбор был правильный. Нужная информация и вовремя.

Из минусов. Ротные, нужны доклады , хотя бы по объектам и меняющейся ситуации. Что бы не дергать вас каждые 20 минут. Необходимо понимание оперативной обстановки, что бы быстро реагировать. Соответственно требуйте от взводников. Тогда и помощь будет приходить и в защитников бресткой крепости не придется играть. А так же налаживайте взаимодействие с содедями , активнее Smile
Рысичи, еще раз потеряетесь на большую половину игры, пойдете в предатели. Smile

Командирам рот и взводов и личному составу, благодарность от лица командования. С Вами можно "воевать". Smile Надеюсь еще "повоюем" вместе!
Спасибо противнику за достойное противодействие.
Ждем на Минском Котле!
bad2

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2017 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... и пару слов от имени "малочисленных сил самообороны".

Не пропустив ни единого открытия с 2008 года, для себя решил, что и это не пропущу.
Наивно рассчитывал на лайт режим недозрителя-калеки...
Но партия сказала "надо!", а комсомол лишь выдал погоны генерала Республики (сразу) и тактический диван в придачу (чуть позже).

Начали с полного хаоса необъявленной войны.
Как оно обычно и происходит, силы самообороны были быстро сметены превосходящим противником с обоих направлений одновременно.
Линия фронта проходила не только прямо по дивану, но и ровно по мертвяку.
И если первое лишь добавляло моему ограниченному полю зрения немного действа,
то второе значительно огорчало бойцов самообороны.
Пришлось подстраиваться под реалии, менять подходы к управлению "на коленке" и переходить к партизанской тактике.
Ничего не оставалось кроме как собрать все силы и послать их......окольными от линии фронта путями громить тылы оккупантов.
"Пропускать врага мимо, садиться на хвост и бить в спину в самый неудобный для него момент" - девиз нашей борьбы.
Постепенно рейды мобильной группы вкупе с такой тактикой просачивания малыми группами (двойками-тройками)
приносили всё больше дивидентов, которые в итоге материализовались в 5 ракет.
Но почему-то исключительно синих. Shocked.
Даже при налёте на точку жёлтых группа принесла...синюю ракету. Как такое произошло - теперь уже загадка истории.

Спасибо экипажу бешеной маршрутки.
Спасибо всем, кто старательно выполнял нетривальную задачу по нанесению ударов в спину.
Спасибо тем, кто тягал у противника ракеты прямо как каштаны из огня.
Спасибо бойцам, которые до последних секунд буквально сидели на ракетах в катакомбах, закрывая их собой.
К слову, при последнем штурме нападавшие даже не прочесали местность в поисках этих ракет.
И в подвал решили не спускаться (там же ж холодно и страшно Smile ).
Не довели задачу, вероятно... И кто там говорил, что никаких перемирий и союзов во время игры не будет?.. А?
Овер сотню объединённых "карателей" с техникой отправили,
чтобы разобраться с дюжиной несчастных партизан во главе с безобидным инвалидом.
Стыдоба Very Happy

Спасибо всем. До встречи на играх!

p.s.: Добивать меня гранатой - было необязательно, да и Женевская конвенция откровенно не одобряет Smile
Oleg

Предупреждение    

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2017 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра унылое, .....
Транспорт, хоть бы промаркировали, ну там флаг какой-либо, В случае его подбития, не всегда вывешивали красный флаг!!!! А сзади бежит посредник и кричит что транспорт подбит!!1 Сценарий должен был быть простым а получился блин каким то завернутым! Точки непонятные какие то с играющими мастерами(((( к чему они там???? хз, вот если бы они появлялись в тот момент, когда не обходимо, а не тупо сидят и ничего не делают??? Это как говарил Джереми Кларксон по поводу джипов: «Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня». Так и с этими точками... кароче игра не понравилась. и блин вторичка в сухарке, это моветон. ни разу не воспользовался. И Доходило до абсурда, что возле здания стоят человек 15 а войти никто не может, т.к. у всех тюны))))) Вот что значит сознательность, а Вы говорите обязательно вторичка , а то как с джипом)))))
И да, для построения возьмите и купите матюкальник , а то ничего не слышно.
Фенрир

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2017 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
хз, вот если бы они появлялись в тот момент, когда не обходимо, а не тупо сидят и ничего не делают?

т.е. как джин из бутылки? на вашем открытии будут реализованы такие "джины"? Rolling Eyes
Oleg писал(а):
и блин вторичка в сухарке, это моветон.
купи кобуру
sagib.shikar

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2017 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же иногда не хватает смайла *facepalm*
Фенрир, вот что за агрессия? Smile
Нормальный отзыв, с критикой, зачем сразу в штыки то? Smile
Фенрир

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2017 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sagib.shikar нет агрессии. был совет (купить кобуру - кмк вполне нормальный совет, у самого несколько штук и толком не разобрался - какая лучше) и вопрос (про посредников).

просто Олег говорит, что постоянно сидящие на точках посредники - это фигня и тут сложно поспорить. Но, видать у него есть предложения, как сделать так, чтобы посредники не маячили на неактивных точках, а появлялись там, только тогда когда необходимо.
собственно данные посредники должны находиться где-то вне игровой зоны, чтобы не мешать играть и появляются по сообщению по рации, к примеру, и при этом сразу в нужной точке (вспомнился Молоток рассекающий с ресурсами на ОМГ на мотике по весеннему лесу Laughing )
Я думаю опыт Олега был бы ценен для дальнейших игр
Oleg

Предупреждение    

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2017 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был вопрос не про посредников на точках, а именно про игровых (посредников) как правильно они называются -я не знаю , которые стреляют по нашим и вашим пока не придет час икс, и они помогают одной из сторон.
Вопрос был не про кабуру, а про сознательность игроков, которые не нарушали Правил, и не пользовались вторичкой. Если они решили играть без оной так на кой она им в игре????
Как сделать игру лучше я не знаю.
Я на писал свой отзыв, я понимаю, что Фенрир ждал отзыв из разряда "Вау!!!! Какая класная Игра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давайте такое гавно игру сделаем еще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" На хрен тогда отзывы???
И да Фенрир, не чего меня тролить, я еще тот троль)))))))
saintpavlik

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2017 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg
а на сколько должен был быть прост сценарий?
sagib.shikar

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2017 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фенрир
Посредник он как суслик - его никто не видит. А он есть! Smile
Smart

Предупреждение    

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2017 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трололо, трололо, начинает опять, этот очень жирный трололо Laughing
Сергейчик

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2017 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу поблагодарить товарища "Помидора" за четкое и грамотное руководство.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Страйкбол в Беларуси -> Открытие-2018 Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: