Список форумов Страйкбол в Беларуси Страйкбол в Беларуси
Форум Республиканского спортивного общественного объединения «Страйкбол»

Календарь игр - 2018    Скачки    Соревнования ATAC    Минский Котёл   
ГлавнаяГлавная    ФорумФорум    ФотоальбомФотоальбом    СтрайкWiki    Правила игр    Игры по выходным   
РегистрацияРегистрация    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль    Личные сообщенияЛичные сообщения    ВходВход   

Military WORK (10-11 Сентября 2016) - ОТЗЫВЫ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Страйкбол в Беларуси -> Omega Military Games
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
saintpavlik

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2016 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ded-Boroded писал(а):
o-pa
неужели кастрировать проще чем лечить?

есть случаи где лечение безссильно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фенрир

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2016 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
19.3. Нарушение п.19.1 связанное с телесным повреждением – дисквалификация производится по совместному решению администрации портала www.airsoftgun.by. и организаторами мероприятия.

простите... пора собирать совет РСОО
Доброслав

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2016 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне показалось, что игра по впечатлениям получилась интереснее майской. Идею с участием команд (вольники только под поручительство команд) считаю удачной. Такого разброда и шатания непонятно кого вокруг базы (ОДКБ) как раньше не видел. Чувствую серьёзное продвижение в направлении тактического страйкбола. Отдельное спасибо бойцам, внесшим свою лепту в постройку укреплений и установку освещения - разница очень чувствуется.

Расширил свои познания в энтомологии, узнал кто такой лосиный клещ и опасен ли он для человека Smile Получил всё зачем приехал, и на транспорте вволю покатался, и сильных впечатлений от встречи с транспортом союзников после ночного хождения по бурелому получил, ну и конечно же заключительная битва с вытаскиванием ресурсного кирпича из холодеющих пальцев убитого пулемётчиком бойца. Всё очень ярко и живо, такие ощущения легально можно получить только на Омеговсих милсимах Smile

Игроки радуют корректным отношением (засада с ЛЦУ и трассерами на Вепрёвский бус в районе синей точки в 11 вечера). В упор не стреляли, просто сказали что убит. Спасибо, приятно, хотя я в такие моменты теряюсь и могу нечаянно ответить очередью.

ВВД-шного снайпера за игру не встретил, хотя наслышан ещё с прошлой игры. Пожалуй, здорово, если таких приводов на играх не будет. Не потому, что у меня нет Smile А потому что вносит ещё элементы травматизма и потом ничего никому не докажешь, пока весь полигон не начнёт об этом говорить, как сейчас.

Представителей клана маклаудов особо не видел, но трём личностям из ямки, в которую упал ТАG во время утренней атаки на базу ОДКБ - большой привет.

Спасибо игрокам поддерживающим ролевой элемент в игре, вы создаёте атмосферу, это бесценно. OP-a, идущий в белых одеждах прямиком на базу заставил понервничать, ещё живы воспоминания о вероломных убийствах Зорана Башича, обжёгшись на молоке, теперь дуем на воду.

В общем, всем спасибо, для меня пока - это лучшая игра года.
sagib.shikar

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2016 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые игроки, не спешите с выводами.
Всё, что Вы хотели - надо было говорить перед строем во время построения по итогам игры.
Всё, что там было сказано и показано мы услышали и увидели, замеры приводов сделали. Выводы для себя сделали.
Сейчас идёт сбор дополнительной информации, которая нас интересует.
Решение нами будет принято в ближайшие дни, не спешите.

Последний раз редактировалось: sagib.shikar (13 Сен 2016 00:01), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sagib.shikar

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2016 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mega писал(а):
Когда, на базу ОДКБ, мертвяк ломанулся по полю, (и я в том числе) замечания командира стороны, некоторые граждане восприняли очень сильно, на самом деле это рабочая ситуация, он назвал происходящее своими именами. Не стоит, на мой взгляд обижаться, на СПРАВЕДЛИВЫЕ замечания, даже в не очень пристойной форме. Посмеялись, бы над собой да и все...Слова были РЕЗКИЕ, НО дошли СРАЗУ.

не совсем понял про что это

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2016 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mega писал(а):
Под покровом ночи ребята из Нато, не узнав подпустили близко к себе, расстояние было маленьким, стрелять было стрёмно, я сказал, ВЫ убиты я не из НАТО, один из двоих крикнул СТРЕЛЯЙ и они отпрыгнули в темноту, одного вроде положил, а может и обоих, но такой прецендент надо разобрать. Т.е выстрелив без предупреждения оба были 200, но решив их не травмировать, я оказался в глупой ситуации.

Доброслав писал(а):
Игроки радуют корректным отношением (засада с ЛЦУ и трассерами на Вепрёвский бус в районе синей точки в 11 вечера). В упор не стреляли, просто сказали что убит. Спасибо, приятно, хотя я в такие моменты теряюсь и могу нечаянно ответить очередью.

В таких ситуациях всё-таки надо "убивать".
Боитесь травмировать своим основным приводом? Носите вторичку-пистолет или работайте ножом.
Убийство голосом не есть правильный поступок.
Причин очень много: у Вас мог сесть аккум прямо перед выстрелом, привод мог словить клина, шары в механе закончитьтся или механа перестала подавать шары, вы банально могли промазать и это далеко не все. Поэтому всё-таки надо "убивать" стрельбой или ножом, но никак не голосом.
Если не хотите калечить - подойдите к человеку и сделайте контрольный выстрел в землю рядом с противником, но это ведь не попадание.

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2016 06:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Surprised

Последний раз редактировалось: bobrik (13 Сен 2016 09:50), всего редактировалось 4 раз(а)
sk_xp

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2016 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фенрир писал(а):
sk_xp писал(а):
но, соглашусь с доводом, что нужно было бы косяк этот разбирать по горячим следам - это раз.
играть ночью без маски... безумству храбрых поём мы песни.

можно фото вашей ночной маски.... Shocked

ладаседанбаклажан видэл?
так вот, савсем не пахожЪ
Fess

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2016 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sagib.shikar писал(а):

В таких ситуациях всё-таки надо "убивать".

так а в чем были опасения травмировать?
если привод был овер 120, то где вторичка
12.1.4.Игрок обязательно должен иметь второе игровое оружие со скоростью вылета до 120 м/с при условии, что его основное оружие имеет скорость вылета шарика свыше 130 м/с . Без исправно работающего вторичного оружия игрок не допускается к игре.
и тогда уже надо обсуждать залет, а не джэнтельменское поведение

Mega

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2016 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело было ночью, и дистанция бала выявлена в последний момент, т.е на доставание вторички и прочее не было времени и было бы это расценено противником сами понимаете как, следующие умные слова по поводу того, что вторичку надо было приготавливать заранее и т.п, наверное да, но тут была немного другая ситуация. Это не вход в здание, встретились в чистом поле ночью. Они себя подсветили, или на них свет попал, не помню точно. Короче, я понял Сагиба, дискусию разводить не будем.
Фенрир

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2016 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото будут? Smile
sagib.shikar

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2016 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mega
Понимаешь в чём соль ситуации: йа то с тобой согласен.
На Магистрали в августе подошёл сзади к парню и "пожалел" его голосом. Он согласился.
Но ведь если он бы в меня выстрелил и попал - в мертвяк должен был бы уходить йа Smile
MAX BAR

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2016 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! Краткий отзыв от СК "ЖЕМЧУГ" г. Барановичи. За два года существования команды второй раз были на игре от РДГ ОМЕГА и именно они получались апогеем сезона, есть с чем сравнить, тк раз в каждый месяц мы однозначно посещаем какую-нить большую игру. Игра получилась шикарной, все прошло здорово.добавлять можно много, но это на долго может затянуться. Из косяков только наши косяки, есть к чему стремится и дальше развиваться. Огромное спасибо ОМЕГЕ за проделанную работу, так держать, дальнейших Вам успехов. РЭМ, второй раз нами командует, как всегда на высоте, чудо командир, который концовкой подсластил эту пелюлю еще больше. ОДКБ, не знаю как, но за время игры эти парни стали нам родными, чувствовалось приветствие и дружеская атмосфера везде и все выкладывались до последнего. Буду с нетерпением ждать дальнейших игр вместе с Вами. НАТО, как всегда отличные воины, в очередной раз это доказано, спасибо Вам за противостояние. Мирные и наемники, впервые видел таких персонажей на игре данного формата и никогда не подумал бы что все так круто можно задумать и отыграть. Молодцы. Еще раз Спасибо Всем, ждем дальнейших игр.
Пожелание, очень хотелось бы что Минские и Брестские игры не пересекались между собой и планировать их хотя бы в две недели разницы, тк поиграть везде хочется.
Mad_Jack

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2016 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sagib.shikar писал(а):
Mega
Понимаешь в чём соль ситуации: йа то с тобой согласен.
На Магистрали в августе подошёл сзади к парню и "пожалел" его голосом. Он согласился.
Но ведь если он бы в меня выстрелил и попал - в мертвяк должен был бы уходить йа Smile

Дав вас хитрых таких там много кто пожалел)))

Убийство голосом очень скользкий момент в страйкболе, лучше стреляйте.
sagib.shikar

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2016 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad_Jack
ну там караван мертвёньких был, а йа тут про утро говорю )
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Страйкбол в Беларуси -> Omega Military Games Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: