Список форумов Страйкбол в Беларуси Страйкбол в Беларуси
Форум Республиканского спортивного общественного объединения «Страйкбол»

Календарь игр - 2018    Скачки    Соревнования ATAC    Минский Котёл   
ГлавнаяГлавная    ФорумФорум    ФотоальбомФотоальбом    СтрайкWiki    Правила игр    Игры по выходным   
РегистрацияРегистрация    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль    Личные сообщенияЛичные сообщения    ВходВход   

Military WORK (10-11 Сентября 2016) - ОТЗЫВЫ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Страйкбол в Беларуси -> Omega Military Games
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
o-pa

Предупреждение    

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2016 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бородед, там нечего мереть. Несколько разных людей были серьезно травмированы одной и той же ВВДэшкой. Ночью человек стрелял, практически, в упор по людям. Я не утверждаю, что стрельба прицельно велась по лицу (хотя у нас боец тоже получил именно в лицо), но факт остается фактом - повреждение у всех в лицо. А утром то что.. Утром у них все привода уже "зеленые" lol.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raffy

ПредупреждениеПредупреждение    

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2016 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так цэж ВВД. Что вы хотели?) там за минуту из красного можно в зеленый привод сделать)
o-pa

Предупреждение    

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2016 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раффи, а я про что..
Ded-Boroded

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2016 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, вы не привели ни одного факта, ни кого не споймали, а гавна на вентилятор кинули не хило.
Конкретные притензии есть? Если нет значит это всё пустой треп.
sk_xp

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2016 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оно, конечно, не пойман - не вор...
полистал про привода ВВд... вспомнил, что на барахолках типпманн проскакивал.
в списке в статейке и он был -
ссылка http://redarmyairsoft.ru/stati/faq-novichkam/vse-o-strajkbolnom-oruzhii-na-vvd-princip-raboty-vidy-dlya-chego-nuzhny-hpa-airsoft.html
так-то хз, каким приводом и при каких обстоятельствах прилетело людям.
какой привод был на игре и как быстро там что-то меняется - я не могу утверждать, да и не имею права, ибо полный нуб в этом.

но, соглашусь с доводом, что нужно было бы косяк этот разбирать по горячим следам - это раз.
играть ночью без маски... безумству храбрых поём мы песни.
* сие есть мнение очкующего за свою шкурку
** ссылка выше - строго для ликбеза, ежели кому нужен (как мне, например)
Ded-Boroded

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2016 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще чего заострился, дело в том что прочтет молодой нуб такое обсуждение с безосновательными выводами и у него сложиться ложное впечатление что какая то команда злостные нарушители, ввд это система читеров и выхлоп можно менять на ходу. Да что там нубы, так уже опытные аксакалы начинают думать.
На игре не был…
Маклаудов растрелять…
Оргам респект ))))
GhostAnt

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2016 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый раз читаю в теме игры от Омеги столько фраз про "маклауд" "овертюн". По моему допуск всех всех всех и немного убернагибаторов ведет прекрасную игру к обычному педулову.

давно говорил что 120 карабины, 150 пулеметы, 170 снайперские- но нет у нас калашмачи-Мки по 150 и пофиг пляшем.
Сагиб "что то не так", есть же люди которые явные олени-зачем они тут? есть Беларусьфильм.

П.С. на ВВДшку еще в весенней игре предъявы были, выводов не было.

ППС на игре не был, но почитав отзыв задумался надо ли оно весной.
o-pa

Предупреждение    

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2016 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бородед, ну ты же на месте то не был. Что ты обостряешься? Люди известны. Команда установлена. На финальном построении их выводили перед строем. Сагиб лично выдавал "китайское" предупреждение этим самым конкретным людям из конкретной команды. Фото в теме глянь с шариком в мягких тканях. Что тебе еще нужно? Про смысл замера ВВД системы тебе в деталях рассказать?
Ded-Boroded

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2016 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

o-pa Very Happy
Не надо, сам могу рассказать.
Только если всё как ты говоришь, значит есть доказательства о которых тут не пишут.
Хотя я тут подумал, напиши все нюансы про ввд в отдельной теме или в теме правил. А лучше в трёпе, эта тема мне интересна с радостью почитаю обсуждения, мысли, доводы Wink сам может поучаствую
o-pa

Предупреждение    

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2016 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исходя из опыта этого сезона, думаю, ВВД РСОО просто запретит. Во всяком случае, Сагиб на том же построении заикнулся про это на своих играх. Так что и обсуждать нечего.
Фенрир

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2016 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk_xp писал(а):
но, соглашусь с доводом, что нужно было бы косяк этот разбирать по горячим следам - это раз.
играть ночью без маски... безумству храбрых поём мы песни.

можно фото вашей ночной маски.... Shocked
Fess

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2016 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и раз зашла речь про замеры, то ещё подкину пищи
Пора и скорострельность замерять, ибо из некоторых 100-110 дэмэдж похуже 150 одиночкой, проверено на себе
Mega

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2016 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчет ИО Командира СК "Сфера"
Не буду расписывать последовательность действий и их время моей командой. Напишу про впечатления по игре.
Порадовало:
База ОДКБ не уступала базе Нато в техническом плане,(компактная постановка палаток, продуманная форма, редуты, ПОДСВЕТКА, которая свела на НЕТ работу воинов со спецсредствами, которые нагибали наш лагерь ночью в мае).
Конвои (перемещение ресурсов группой не менее 5-ти человек), на мой взгляд больше движухи внесло. Отправкой скорохода, как на прошлой, дело уже не ограничивалось.
Улыбнула, система шифровок, но по-моему, ночью уже практически все стали называть вещи своими именами.
Постоянный прессинг, со стороны НАТО, ребята молодцы, не давали расслабиться, и конечно по ресурсам перевес был на и стороне. Но победителей не судят.
Слегка огорчило:
На мой взгляд, действительно не хватало, народа. иногда точки были просто пустыми. Т.е просто приходишь, садишься и все. Я так понял, никто к мирным не наведался, и ЧВК редко видел . Хотя может я всей картины не знаю.
Под покровом ночи ребята из Нато, не узнав подпустили близко к себе, расстояние было маленьким, стрелять было стрёмно, я сказал, ВЫ убиты я не из НАТО, один из двоих крикнул СТРЕЛЯЙ и они отпрыгнули в темноту, одного вроде положил, а может и обоих, но такой прецендент надо разобрать. Т.е выстрелив без предупреждения оба были 200, но решив их не травмировать, я оказался в глупой ситуации.
Когда, на базу ОДКБ, мертвяк ломанулся по полю, (и я в том числе) замечания командира стороны, некоторые граждане восприняли очень сильно, на самом деле это рабочая ситуация, он назвал происходящее своими именами. Не стоит, на мой взгляд обижаться, на СПРАВЕДЛИВЫЕ замечания, даже в не очень пристойной форме. Посмеялись, бы над собой да и все...Слова были РЕЗКИЕ, НО дошли СРАЗУ.
В целом игра, зашла лучше, чем майская, мне показалось, уровень организации и динамика игры повысилась. Хотя в мае, тоже была игра достойная, вообще все игры от Омеги, для нас долгожданные события. Ребятам из Омеги, респект и уважуха, после таких игр, еще сильнее появляется мотивация расти на собой и играть в качественный, правильный страйкбол! Ждем новых ИГР!!!
bad2

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2016 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё немного фото и видео материала
основная часть на подходе.

видео последнего боя
Расстояние большое + туман + запотевшая камера = видно плохо... Но общую картину представить можно
Ded-Boroded

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2016 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

o-pa
неужели кастрировать проще чем лечить?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Страйкбол в Беларуси -> Omega Military Games Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: