Список форумов Страйкбол в Беларуси Страйкбол в Беларуси
Форум Республиканского спортивного общественного объединения «Страйкбол»

Календарь игр - 2018    Скачки    Соревнования ATAC    Минский Котёл   
ГлавнаяГлавная    ФорумФорум    ФотоальбомФотоальбом    СтрайкWiki    Правила игр    Игры по выходным   
РегистрацияРегистрация    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль    Личные сообщенияЛичные сообщения    ВходВход   

Military NIGHT - Вопросы/Ответы
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Страйкбол в Беларуси -> Omega Military Games
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pashtet

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2016 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheh

тут я больше спросил для будущих полноценных игр, конкретно по этой всё ясно. А спросил тут, ибо не знаю где спрашивать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sagib.shikar

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2016 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фенрир писал(а):
будет ли оказана помощь в настройке стандартной ИВВ от милитариста? Rolling Eyes
а то я так и не разобрался, а потом купил себе "трушпецназе_пукалку" Laughing

Не обещаем. Лучше поискать "знатоков вопроса" или же попытаться разобраться самому.
Но на мой взгляд проще купить.
Мы будем загружены организаторскими вопросами.
Те ИВВ которые будут доступны от нас - не требуют настройки.

Коробочки от Милитариста - истинное зло Twisted Evil - мы их сами не очень любим.
Именно из-за этого так долго тянули с вводом ИВВ. Теперь есть решение, которое нас устраивает.

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2016 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помидор писал(а):
Использование ПБС - как вариант скорость вылета, скажем 90 м/с (до н.э. маруй на АК столько выдавал) Smile.

Хм, а ведь отличная идея.
Спасибо - обязательно её обдумаем.

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2016 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashtet писал(а):
Очень интересует такоей вопрос: почти все владельцы винторезов, покемонят, тюнят их до уровня винтовки DMR, это не есть "тру". Предлагаю делать таким винтовкам обязательно ИВВ или трассеры. А свой винторез я специально сделал слабым (110 м\с) и тихим, аля "тру", и хотелось бы освободиться от этой обязаловки.
Или будете всех под 1 гребенку пускать ?

Вопрос правильный.
Во время Military NIGHT ИВВ обязательный для всех - это будет так сказать Бал ночного боя.
Как быть с глушителями пока думаем.
Возможно будет индивидуальный подход, но вряд ли - скорее всего будет единое правило для ПБС.

Пока рассматриваем следующие варианты:
1) Если на приводе установлен ПБС, неважно съёмный он (например установлен на классические M4A1 или АК-74) или идёт в базе и не снимается (например АС ВАЛ или ВСС) обязательным будет использование трассерных шаров. Не ИВВ и Трассерной Насадки (которая тоже может давать засвет среза ствола), а именно трассерных шаров, а подсветку делать через камеру хопа или прямо в механах.
2) Обязательное использование либо ИВВ, либо Трассерной насадки, либо Трассерных шаров с подстветкой внутри привода - на выбор игрока.
3) Теперь есть ещё идея от Помидора: низкий выхлоп. На мой взгляд это отлично подойдёт любителям MP5 с глушителями. Да и любых других пп.
4) Для снайперок без автоматического режима огня, то есть для снайперок с затвором скорее всего требования по ИВВ не будет. А вот для всего, что имеет автоматический режим огня, даже одиночный - скорее всего будет какое-то требование оставлено.

Пока так, но мы открыты к обсуждению и предложениям Smile

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2016 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сагиб, если у вас не коробочка от милитариста - то как выглядит? и можно ли приобрести не посещая игру (мало ли, вдруг не выйдет)?

- - -
про варианты с мелким выхлопом - ... и прочими отступлениями - обязательно ограничивать, имхо, количество несветящихся приводов в пропорциональном соотношении к светящимся Smile
а то я вторую эмку просажу до 90 тоже.. Smile будет вторичкой
Фенрир

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2016 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sagib.shikar писал(а):
Использование ПБС - как вариант скорость вылета, скажем 90 м/с

у меня трушпечцезе_привод до 120м/с.. он проходной? Laughing
sk_xp писал(а):
Сагиб, если у вас не коробочка от милитариста - то как выглядит? и можно ли приобрести не посещая игру (мало ли, вдруг не выйдет)?

+1 за просмотр коробочки (ну и возможно хотелось бы услышать ее цену)
sk_xp писал(а):

глушак накручивай тогда, чтобы было ТРУ Exclamation
sk_xp

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2016 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фенрир писал(а):

косяк Sad нам по кит-листу низззя Smile не по фен-шую будет )))
тогда строго 150+... светить - так светить от души Smile
sagib.shikar

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2016 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk_xp писал(а):

Размер 2*3 см.
Толщина в месте динамика = 1 см.
Питается от батарейки CR2032 3V стоимостью 7 000 BYR.

Работает на 1-ой батарейке несколько суточных игр.
Дальше батарейка терялась Smile

По поводу приобретения: пока не знаем сколько их будет изготовлено к дате игры.
Сначала будут обмениваться на деньги отдельно от взноса на полигоне перед игрой.
Если что-то останется можно будет без проблем забрать себе.
Никаких очередей, резервов и прочего не будет - кто приехал раньше на регистрацию и подошёл готовым - тот и забрал.
Кто приехал после игры раньше - то и забрал.

Для понимания: у нас и так хватает забот Wink

sk_xp писал(а):
про варианты с мелким выхлопом - ... и прочими отступлениями - обязательно ограничивать, имхо, количество несветящихся приводов в пропорциональном соотношении к светящимся Smile

Кол-во несветящихся приводов будет минимальным. Пока у нас такая установка - дальше посмотрим.
Пистолеты будут допускаться без ИВВ. Но по желанию можно ставить и на них.

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2016 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фенрир писал(а):
sagib.shikar писал(а):
Использование ПБС - как вариант скорость вылета, скажем 90 м/с

у меня трушпечцезе_привод до 120м/с.. он проходной? Laughing

Нет.
90 = 120 ?
Какой вопрос - такой ответ Wink
Фенрир писал(а):
sk_xp писал(а):

+1 за просмотр коробочки (ну и возможно хотелось бы услышать ее цену)
sk_xp писал(а):

Фото выше.
Цена написана в анонсе 3-4$. То есть 60-80 тысяч BYR.
Во время игры Military NIGHT без разницы. У всех приводов обязано быть ИВВ или трассерная насадка с трассерными шарами.
Внимательно читаем.

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2016 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

200 касиков за 12 часов ночного педулова имхо много, 150 разумная цена, с учетом того что многим придется ещё покупать и ивв
-FOX-

ПредупреждениеПредупреждение    

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2016 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погоди Степа, тут надо узнать, что будет на игре. Нужно почитать сценарий, узнать будет ли техника и сколько, объем проделаной работы на ключевых точках, может будет какое другое мат обеспечение игры. Не хотелось бы приехать на милсим, а воевать за ямы, на игре формата открытие-закрытие, только ночью.
Smart

Предупреждение    

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2016 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sagib.shikar писал(а):

Именно из-за этого так долго тянули с вводом ИВВ. Теперь есть решение, которое нас устраивает.

все нормально с коробочками от милика, 2 на руках уже 2-3 ой год (всего 5-6 ночных игр с обязательными ивв от заката до рассвета Very Happy )
banderas

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2016 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smart писал(а):
sagib.shikar писал(а):

все нормально с коробочками от милика, 2 на руках уже 2-3 ой год (всего 5-6 ночных игр с обязательными ивв от заката до рассвета Very Happy )

Как то я присутствовал на игре с обязательными ивв и скажу, что коробочки от милика не так уж хорошо себя повели как ожидалось. Я купил с алика себе трасерный, антуражный ПБС и доволен как слон. И больше того пачка шаров уже третий сезон. Я за антураж двумя руками и ногами.
Фенрир

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2016 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

banderas писал(а):
. Я за антураж двумя руками и ногами.

sagib.shikar писал(а):
У всех приводов обязано быть ИВВ или трассерная насадка с трассерными шарами.
Внимательно читаем.

как-то не получается.. по антуражу должна быть не у всех Smile
Mega

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2016 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сагиб, насколько я понял ваш ИВВ, реагирует на звук выстрела, т.е форма пламегасителя - неважна?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Страйкбол в Беларуси -> Omega Military Games Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: