Список форумов Страйкбол в Беларуси Страйкбол в Беларуси
Форум Республиканского спортивного общественного объединения «Страйкбол»

Календарь игр - 2018    Скачки    Соревнования ATAC    Минский Котёл   
ГлавнаяГлавная    ФорумФорум    ФотоальбомФотоальбом    СтрайкWiki    Правила игр    Игры по выходным   
РегистрацияРегистрация    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль    Личные сообщенияЛичные сообщения    ВходВход   

Military WORK - Отзывы, Фото, Впечатления...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Страйкбол в Беларуси -> Omega Military Games
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GhostAnt

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2016 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOPOH1990 писал(а):
Цитата:
36-40 это ваще огонь! три дня альтернативной реальности!

Виталя, что у тебя по математике было?

тише, не говори ему! Very Happy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raffy

ПредупреждениеПредупреждение    

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2016 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По медицине

Цитата:
I. Легкораненые:
1. Время отведенное на оказание первой помощи 5 минут (за это время нужно наложить бинт\жгут, иначе ранение переходит в тяжелое).
2. Первая помощь оказывается любым бойцом или самостоятельно.
3. Первая помощь. Наложить жгут (не затягивая (!!!)) или полный бинт на раненую конечность. В случае наложения жгута, записать время наложения.
3.1 Результаты оказание первой помощи при ранениях верхний конечностей, игрок может пользоваться оружием не требующим две руки (гранаты, пистолеты и т.д.), поставить пулемет на сошки и стрелять с него, игрок не может, так же как и стрелять с М4\АК с одной руки.
3.2 Результаты оказания первой помощи при ранениях нижних конечностей, игрок может передвигаться шагом (бегать нельзя).
3.3 После оказания первой помощи, игрой может вести активные действия 1 час, после чего переходит в разряд тяжело раненного.
4. Стабилизация. Игрока может «стабилизировать» персонаж медик, для этого он снимает наложенный во время первой помощи бинт\жгут, и заменяет их на новый бинт. Стабилизировать можно через 30 минут, когда кровотечение считается остановленным.
4.1 Стабилизированный медиком игрок, может стрелять из оружия требующего две руки и бегать, однако ранение по-прежнему остается, оно учитывается в «количестве ранений» и второе попадание в эту конечность переводит игрока в разряд тяжело раненного.
4.2 Стабилизированный игрок может вести активные действия неограниченное время (не переходит в тяжелое состояние после часа, как при оказании «первой помощи»).

Тяжелого можно перевести просто в убитых. Но для медиков зато будет ещё интереснее играть Smile
-FOX-

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2016 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GhostAnt писал(а):
BOPOH1990 писал(а):
Цитата:
36-40 это ваще огонь! три дня альтернативной реальности!

Виталя, что у тебя по математике было?

тише, не говори ему! Very Happy

да, не говори. я помечтаю.
o-pa

Предупреждение    

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2016 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sagib.shikar писал(а):

...
7.6. "Убитый" игрок на игровой территории не имеет права: передавать кому-либо своё игровое оружие, делиться боеприпасами (за исключением случая оставления оружия или боеприпасов на месте поражения), вступать в разговоры с кем бы то ни было, кроме других "убитых", сообщать другим игрокам любые сведения о противнике и о ходе игры. Разговаривать между собой "убитые" должны тихо.
...
7.8. "Убитый" игрок обязан соблюдать режим полного радиомолчания до входа в игру.

Так потому я и акцентировал на этом эпизоде внимание. Разговоры велись исключительно между "убитыми" с обеих сторон. Никаких выходов в эфир. И разговоры начались после уничтожения последнего противоборствующего, то есть, после фактического окончания боя. Ни одна строчка правил нарушена не была. Почему я на этом остановился? Потому что кто-то ночью гарлопанил, мол, кто там болтает, назови ник Laughing . И, кстати, ник я назвал сразу и достаточно громко, после чего все претензии как то, к счастью, и закончились.
South-pam

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2016 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Омеге за игру, а также лично Сагибу за грамотное командование.

Хотелось бы спросить за этап Схватки, как было на первой и второй Омеге... Будет ли продолжение серии? Было очень увлекательно, ночью обсуждали этот момент с сокомандниками и все негодовали, что больше этапов со Схваткой нет...
Raffy

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2016 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

o-pa писал(а):
sagib.shikar писал(а):

...
7.6. "Убитый" игрок на игровой территории не имеет права: передавать кому-либо своё игровое оружие, делиться боеприпасами (за исключением случая оставления оружия или боеприпасов на месте поражения), вступать в разговоры с кем бы то ни было, кроме других "убитых", сообщать другим игрокам любые сведения о противнике и о ходе игры. Разговаривать между собой "убитые" должны тихо.
...
7.8. "Убитый" игрок обязан соблюдать режим полного радиомолчания до входа в игру.

Так потому я и акцентировал на этом эпизоде внимание. Разговоры велись исключительно между "убитыми" с обеих сторон. Никаких выходов в эфир. И разговоры начались после уничтожения последнего противоборствующего, то есть, после фактического окончания боя. Ни одна строчка правил нарушена не была. Почему я на этом остановился? Потому что кто-то ночью гарлопанил, мол, кто там болтает, назови ник Laughing . И, кстати, ник я назвал сразу и достаточно громко, после чего все претензии как то, к счастью, и закончились.

прости, но ты разговаривал совсем не тихо

GhostAnt

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2016 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

o-pa писал(а):

1) Никто не обвинял тебя в сливе инфы это раз.
2) Про последнего-не правда-после беседы насчет "кто там горлопанит" и наступившей тишины-был убит последний (как оказалось) ваш комрад который крался к нам с ножом (тот что фонарь потерял).
3) один нюанс- ты назвав ник наконец то замолчал (странно что к тебе сразу пропали претензии да?) и второй нюанс- если ты забыл Сагиб на начальном построении попросил "при конфликте- узнаем Ник и решаем ПОСЛЕ ИГРЫ" (ну я так, напомнить).
4) Претензии возникли от того- что ты орал на весь лес (а с учетом того, что рядом кто то полз с ножом в абсолютной темноте-ты был "к месту"). Я не буду говорить за наших которые то же там говорили (я не слышал ибо ты это делал Громко и для этого есть их командиры).

o-pa

Предупреждение    

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2016 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на счет голоса, может и есть правда.. Он у меня не тихий от природы. Но разговор я вел именно с вашими "мертвыми" рядом. В следующий раз прихвачу с собой шумомер. "Полз в темноте".. там от количества красных фонариков было светло как на проспекте.
GhostAnt

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2016 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

o-pa писал(а):
Ну на счет голоса, может и есть правда.. Он у меня не тихий от природы. Но разговор я вел именно с вашими "мертвыми" рядом. В следующий раз прихвачу с собой шумомер. "Полз в темноте".. там от количества красных фонариков было светло как на проспекте.

еще раз- слышали тебя- пусть из-за голоса громкого, но факт. Не пойман не вор)))
Полз он с другой стороны Very Happy

Главный пункт- проблему обсудили, решили! Все довольны.

banderas

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2016 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну пожалуй и я нацарапаю пару строчек.

Как обычно для меня игра Омеги началась за неделю, то есть в понедельник. Не знаю почему но именно с этой серией игр у меня проходит так всегда. Начиная с понедельника утра я уже продумываю все коварные и не очень планы. И по традиции приехали составом с которым всегда приятно играть и проводить выходные. Как всегда организация на ВЫСОЧАЙШЕМ УРОВНЕ и кто бы, что мне не говорил типа "там не то, там косяк, там не дотянули" поверьте игр без косяков не бывает. Допустим организатор может продумать вплоть до мелочей, но он не может прочитать мысли обезьяны которая может всё перекрутить на свой лад, да и организаторы не могут продумать вплоть до мелочей.
Лично с моей колокольни я вижу это так:
1. Подготовка - канва, описание, сценарий, ролевая составляющая, ответы на вопросы на форуме, информация о объектах и т.д. - 10 из 10
2. Работа командующих сторон и посредников, повторяюсь РАБОТА!!!! Выше всяческих похвал - 11 из 10
3. Управление личным составом (скажу только про сторону НАТО) - 9 из 10 - была бы десятка если бы, все всё делали так как им говорят.

Минусы....как не печально, но они есть всегда и в этот раз я их наблюдал ну просто ооооочень мало.

Один из самых больших минусов был тот, что некоторые группы просто не могли дозваться в радейку - ребята это не оргов косяк это Ваш косяк.
Ну, а остальные затмили позитивные моменты в игре.

Сагиб, Rem, Барабашка и Молоток - просто РЕСПЕКТИЩЕ Вам за вашу проделанную работу. Мы ездили на серию Ваших игр и будем ездить, и я больше чем уверен, что Вы не разачаруете.
Всем кто приехал огромное спасибо, а кто нет кусайте локти.
Всем Мира и добра

P.S. Отдельное спасибо всему личному составу NRF и командиру Кысе. С Вами всегда приятно, весело и полезно поиграть Wink
Сагиб - тебе спасибо за кнут и пряник. Принято к сведению, буду исправляться. Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Страйкбол в Беларуси -> Omega Military Games Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: