Список форумов Страйкбол в Беларуси Страйкбол в Беларуси
Форум Республиканского спортивного общественного объединения «Страйкбол»

Календарь игр - 2018    Скачки    Соревнования ATAC    Минский Котёл   
ГлавнаяГлавная    ФорумФорум    ФотоальбомФотоальбом    СтрайкWiki    Правила игр    Игры по выходным   
РегистрацияРегистрация    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль    Личные сообщенияЛичные сообщения    ВходВход   

Military Quest - Операция "Partisan" - Отзывы и Фо
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Страйкбол в Беларуси -> Omega Military Games
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-FOX-

ПредупреждениеПредупреждение    

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2015 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подождите! Не важно как пошла игра и кто в ней начал стрелять первый! Тут вопрос другой важен! Имел ли место инцидент с пинанием в голову сидячего незнакомого человека и провоцирование мордобоя?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fess

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2015 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фенрир писал(а):

все же зря вы прогуливали уроки чтения

После чего я схватил подлеца за какой то элемент его снаряжения и положил ствол привода на плече и пару секунд раздумывал стрелять или нет... потом убрал...
может волхвы еще и этот кусок истолкует какой там ствол на какое плечЕ положил?

и лично к вам вопрос - без завуалированных оскорблений общаться что мешает или это тоже после армии след остался?
я про чукч, танкистов и других персонажей которыми вы так щедро одариваете коллег по страйкболу?

и да - все же личные амбиции не должны быть поводом тыкать других людей чем ли-бо ку голову

sk_xp

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2015 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-FOX- писал(а):
Подождите! Не важно как пошла игра и кто в ней начал стрелять первый! Тут вопрос другой важен! Имел ли место инцидент с пинанием в голову сидячего незнакомого человека и провоцирование мордобоя?

в голову не пинали, но намерение было слишком явным, как я понял из всей ситуации и её описания Smile

есть ещё горячие головы. тут, слава богу, вовремя остановились. думаю, это заслуга того, на кого накинулись.
а вот кто накинулся - уже озвучено, что залёт повторный. горячий человек, очень горячий...
http://airsoftgun.by/forum/viewtopic.php?p=687998#687998

upd/ только не пойму... то 2 часа ночи, то утро... это один и тот же конфликто?

и тут хотелось бы всунуть кусочек ролика из Кавказской пленницы про белый и горячий, но там с врачом...
опять могут неверно истолковать...

Последний раз редактировалось: sk_xp (17 Сен 2015 16:27), всего редактировалось 3 раз(а)
Liellon

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2015 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фокс) Пинка, как удара ногой - не было, не путай людей)
Агрессивный, преднамеренный толчок рукой в голову вместе агрессивной интонацией и поведением - имели место быть.
Лично я оцениваю их как провоцирующие на ответное физическое воздействие
Но боец удержался от них и высказал свое возмущение данным поведением, на форуме, публично, обращаясь к командиру группы.
Опять же повторюсь, командир группы имеет право наложить, либо не наложить дисциплинарное взыскание на свое усмотрение.
Дальше можно НЕ раскручивать на мой вкус)

ЗЫ
sk_xp
нет, разные
я не видел второго инцидента, лишь слышал о нем и не имею ни малейшего понятия, идет ли речь об одном и том же фигуранте
BacЯ

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2015 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые правозащитники им подобные...
То что я написал это носит сугубо информативную роль...
Теперь... я его не бил не пинал и не провоцировал не на что... просто он стрелял со сверхмалого расстояния и сей факт меня очень возмутил...
А держал потому что не знал что с ним делать... в итоге сам со своими товарищами ушел в мертвяк.
ЕСЛИ ВАМ ЧТО ТО НЕ ПОНЯТНО НЕ НАДО тут базар устраивать.
Фенрир

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2015 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk_xp это разные люди и там, была словесная перепалка.
Fess это было"для тех кто в танке" Laughing Ну, а как ещё назвать людей которые не могут 3х строчек понять?
Зачем я буду придумывать то, чего не видел? Тут и без меня придумали про пинки в голову...
Liellon

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2015 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это действительно был ты, просто имей совесть признать неспортивное поведение и извиниться.
А то я не я и лошадка чужая)
А если не провоцировал (а здравомыслящий человек иначе подобные действия не оценит)
То может это и не ты был? Тогда кто тут базар разводит)
sagib.shikar

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2015 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекращаем флуд

Только отзывы по игре.

Хотите разобраться - личка Вам в помощь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-FOX-

ПредупреждениеПредупреждение    

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2015 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погоди Сагиб, дело серьезное и тебе как оргу надо бы тоже вникнуть. Есть факт скандализма и провоцирования на драку. Пофигу первое, но вот если каждому можно будет за игровой момен прикладываться и доказывать, что у него тельняшка круче, то что это будет? Нафига я тогда терпел косяки игроков, когда мог пойти вызвать их на махач и попытаться доказать, что я правила знаю лучше?
Вы мне скажите, есть еще свидетели пинания в голову?
Помидор

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2015 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BacЯ и Фенрир, прекратили сообщения не по теме. Позиция одна, есть попадание шариком - есть "смерть", нет попадания - нет похода в мертвяк. Дистанция согласно правил, Устав всем в помощь.
doctor House

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2015 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора в правилах прописывать дуэли на спринговых мушкетах.
sagib.shikar

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2015 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-FOX-
Мне об этой ситуации ещё на полигоне сказал тов. Помидор.

Прочитав написанное выше, полностью поддерживаю:
Помидор писал(а):
В правилах отсутствует пункт за нецензурную брань, поэтому выступлю с инициативой наказать данных товарищей. "Своему" - не допуск на 9 месяцев (второй залет), оппоненту на 3 месяца.

Если у кого-то есть вопросы по данному моменту - в личку. Ко мне или Помидору.

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2015 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следующее сообщение не по теме - карточка.
stepan_night

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2015 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарезочка с экшен камер от Бульбочки) https://www.youtube.com/watch?v=JVIBNoqRf5A
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Страйкбол в Беларуси -> Omega Military Games Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: