Список форумов Страйкбол в Беларуси Страйкбол в Беларуси
Форум Республиканского спортивного общественного объединения «Страйкбол»

Календарь игр - 2018    Скачки    Соревнования ATAC    Минский Котёл   
ГлавнаяГлавная    ФорумФорум    ФотоальбомФотоальбом    СтрайкWiki    Правила игр    Игры по выходным   
РегистрацияРегистрация    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль    Личные сообщенияЛичные сообщения    ВходВход   

Минский котел 2015 - отзывы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Страйкбол в Беларуси -> Минский котел-2018
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cloun

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2015 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, все равно скучно, пишите отзывы Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
warlock0172

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2015 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"...(с наглым рыже-бородат-оргом не помню ник)...",
"..вашим рыжим-барадатым там поступали команды типа вперед в бой умрите и тупо выгон мяса под огонь что изначально нравилось не многим.."
Guy with axe Точно это самый большой монстр в команде.... А мой пост удалили. Лень перенабирать. Давайте создадим новую ветку: "Претензии и пожелания к организаторам" и перенесем все туда. (и пост мой верните. он умный был Very Happy )
ЗЫ. И таки да, приказы не обсуждают, а выполняют.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dexter

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2015 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нужен контакт к Сергеем с нашего лагера на Котле.Сергей пиши в личку ......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Celtik Soldier

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2015 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В личке Very Happy
vitaliks

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2015 07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cloun

Все заметили, что наибольшее количество армреслеров в Вашей команде, да и победил в силовом соревновании ваш боец. Но если в лагере начнётся мордобой в него мигом втянуться все СК и далеко не факт, что вы оттуда выйдете победителем. Поэтому я против применения насилия, в любых его проявлениях. Командный дух и получаемые в игре навыки прошу не смешивать.

А целом игра удалась. Спасибо.
Cloun

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2015 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitaliks
мы учтем ваше мнение Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
darkazazello

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2015 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitaliks писал(а):
Cloun

Все заметили, что наибольшее количество армреслеров в Вашей команде, да и победил в силовом соревновании ваш боец. Но если в лагере начнётся мордобой в него мигом втянуться все СК и далеко не факт, что вы оттуда выйдете победителем. Поэтому я против применения насилия, в любых его проявлениях. Командный дух и получаемые в игре навыки прошу не смешивать.

Напомнило фразу - "PVP - или засцал?"
Фенрир

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2015 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к организаторам и бойцам по маркировке снайперов в гилли: выискивать без оптики на относительно безопасном расстоянии маркировку на запястье под "лохмотьями" не очень удобно. не, конечно флаг к спине привязывать не нужно, все же маркировка должна быть "читаема".
sagib.shikar

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2015 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фенрир писал(а):
к организаторам и бойцам по маркировке снайперов в гилли: выискивать без оптики на относительно безопасном расстоянии маркировку на запястье под "лохмотьями" не очень удобно. не, конечно флаг к спине привязывать не нужно, все же маркировка должна быть "читаема".

Есть идеи? Тоже ломаю голову над данным вопросом.

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2015 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darkazazello

Фраза "PVP - или засцал?" диаметрально противоположна, кстати! С PVP у вепрей более чем ровно. Мы тут о более тонких материях тёрли.
EuG

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2015 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра супер!
+ первая ночная фаза принесла кучу удовольствия, настрелялся вдоволь, навыслеживался, находился и навеселился
+ народ на позитиве, маклаудов не видел
+ послеигровые мероприятия
- не вполне адекватное управление игровыми посредниками
- вытягивание команды СА ради сценария - лучше был бы живой меняющийся сценарий (возможно)
С удовольствием приеду ещё!
LordKroft

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2015 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sagib.shikar писал(а):
Фенрир писал(а):

Есть идеи? Тоже ломаю голову над данным вопросом.

маркировать поверх если только.

Oleg

Предупреждение    

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2015 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На игре не был, но судя по отзывам вепрей нужно забанить.
Виталикс если Клоун будет наезжать, звони мне, я к нему подъеду и быстро все разрулю.
Ded-Boroded

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2015 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю только ты и справишься Laughing
Но ты же не забывай про рыжебородого наглого огра, он в комплекте идет Rolling Eyes
vitaliks

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2015 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олежа, как так, что на этом празднике жизни не могли тебя лицезреть. А по ситуации всё ровно. Было и есть.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Страйкбол в Беларуси -> Минский котел-2018 Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: