Список форумов Страйкбол в Беларуси Страйкбол в Беларуси
Форум Республиканского спортивного общественного объединения «Страйкбол»

Календарь игр - 2018    Скачки    Соревнования ATAC    Минский Котёл   
ГлавнаяГлавная    ФорумФорум    ФотоальбомФотоальбом    СтрайкWiki    Правила игр    Игры по выходным   
РегистрацияРегистрация    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль    Личные сообщенияЛичные сообщения    ВходВход   

Минский котел 2015 - отзывы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Страйкбол в Беларуси -> Минский котел-2018
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dara

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2015 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приезжаю второй год подряд - большое спасибо за прекрасную игру, отличный полигон и шикарное общество.
Единственное, что жаль - игра закончилась значительно раньше, чем ожидалось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djim

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2015 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на котле первый раз, потому субъективно и конструктивно) то что надо поправлять:
-после рабочей (наверняка для большинства) пятницы устраивать ночной этап с Пт. на Сб.-короче многие с кем общался были не очень довольны, с Сб.на Вс. явно былобы лучше.
-затянутое вступление(именно построение)+выдача чл.билетов РСОО на построении при хорошем солнышке при всем уважении к Помидору явно затянуло по времени мероприятие;
-полигон явно не тянул то кол-во людей что было, территорию надо побольше;
-неожиданно короткое время игры-что-за ...? так и хотелось спросить и оргов? остановили как всегда на самом интересном-мы только зашли с тыла и тут бац конец фильма...
-также нужно было кроме замера а иногда и вместо него применять алкотестер, (они сейчас не дорогие))) для допуска на полигон;
-глобальные изменения ПО ХОДУ игры -например второй ночной этап... короткий дневной... поражение техники...
про плюсы не пишу, они воспринимаются как само собой разумеющееся, потому свой фан получил. Всем спасибо за хорошую игру.
п.с. маклаудов не встретил, хотя периодически мат-перемат слышал, наверное от тех кто избежал алкотестер...
barmaley

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2015 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Даже зарегался ради комента )))
игра годная как всегда и действительно было приятно проиграть но..... Как тут многие замечали было пару вопросов, а именно по поводу дискотеки. Один из оргов помимо того что изрядно набрался, как оказалось искал весь вечер себе конфликт и нашёл его в моём лице на дискотеке. На которой я вместе со своими друзьями решил таки разогнать кровь и устроить ( слово не из пионер лагеря) слэм ( кто не в курсе это когда все радостно толкают друг друга под ритмичную музыку) в коем решило принять участие большая часть дискотеки не косаясь конечно же людей коих я не знял а таких там было Не очень много.
Девушку из за которой начался конфликт (с наглым рыже-бородат-оргом не помню ник) которую я толкнул в слэме зовут Елена знаю её лично, и она может подтвердить, что если бы ей что то там не понравилось она бы лично меня ушатала как дитя да и не меня одного. Так вот после того как я её толкнул в меня аж вцепилось пару клешнй одного дарования-орга ( который тут писал про игру друзей) и с зади наволилась тушка странного мужиченки Которые попытались меня за что то ударить и задушить. Спасибо моим боевым товарищам которые отогнали от меня супостатов и не дали развится конфликту.
Так я к чему, вы либо дорогие Орги пейте меньше либо думайте больше, что и как вы делаете . была бы драка на пол лагеря не пойми из за чего и было бы очень кислов сем по итогу . ну а так удачи во всем всех благ и была была бла
Panda

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2015 05:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый..я Вас, наверное, расстрою..неувязочка...девушку которую вы толкнули зовут не Елена, она жена нашего сокомандника и орг и мужичек были трезвы..в отличие от многих присутствующих там...и да..если бы вы были внимательны то заметили бы ровно посреди битую бутылку...развить мысль о том, чтоб если восле Вашего слэма или как там..лицо мирно танцующего человека могло было быть осколках? А.девушке хрупкой, а иногда и не только можно и не устоять после"дружеского" толкания на дискотеке.

Последний раз редактировалось: Panda (23 Июл 2015 05:22), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Panda

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2015 05:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И да...если бы у них созрело бы желание придушить и ударить..))) чего за ними не замечено... уж поверьте их точно бы не остановили...))))
Cloun

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2015 07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barmaley
Уважаемый устраиватель слема.
В приличном обществе за такое бьют лицо. Вас пожалели, судя по вашему посту напрасно.
Впредь попрошу следить за тем, что вы пишите касательно других людей.
И да, будь мы в хлам залиты, и возникни у нас светлое желание вас отмудохать - мы бы его непременно осуществили Smile
Фенрир

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2015 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо, слэм - это для клоуз-вечеринок, на больших мероприятиях все же лучше сдерживать себя
vitaliks

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2015 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вентилятор соорудили, так и охота крутануть лопасти. Однако, хз кто рассудит о приличиях на ночной дискотеке посреди полигона. Вся суть в организации процесса!!! Я не поддерживаю идею устроить слэм вечерину на открытой open-air, только если отдельной группой и подальше от основной массы. Однако, как замечено ранее, рыже бородатый изначально не был на позитиве и его отношение к случившемуся моменту не пропорционально самому инциденту. Имел разговор с Cloun и с Panda внимательные и тактичные люди. Также присутствовал на открытие в этом году и защищал больничку с вашим рыжим-барадатым там поступали команды типа вперед в бой умрите и тупо выгон мяса под огонь что изначально нравилось не многим. В конце игры реальные тёрки возникли между бойцами в присутствии рыжего-барадатого и он там так спасовал стоял и смотрел. А на дискотеке таки да он орёл расслабившегося бойца крутить начал. ТОВАРИЩИ!!! Я прекрасно понимаю, что организовать какой либо процесс сложная и зачастую неблагодарная работа, но в ваших руках возможность продвинуть и поднять на качественно новый уровень будущее белорусского страйкбола. Внимательнее относитесь к людям которые разделяют наше общее увлечение и вдвойне внимательнее к людям которых вы ставите во главу этого движения. Всем добра.
Chikatilka

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2015 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто же этот рыжебородый злодей? На диско не был, но любопытство берет верх.
Мамантенок

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2015 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitaliks

Уважаемый, мне конечно импонирует Ваше внимание к моей бороде, но все же в нормальном обществе обычно используют имена или ники (позывные).

А так, продолжайте Very Happy
Какие еще просьбы/пожелания/замечания? Laughing

Последний раз редактировалось: Мамантенок (23 Июл 2015 13:42), всего редактировалось 1 раз
darkazazello

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2015 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Наглый рыже-бородат орг и тушка странного мужиченки" - звучит как триллер
vitaliks

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2015 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамантенок

Без бороды на фото и ник другого человека есть латиницей, поэтому и не использовал ваш, сорь. А теперь по делу. Рад, что могу общаться напрямую хоть и через форум. Зачем было пытаться применять силовые приёмы против бойца на дискотеке, я уверен что он и сам бы отошёл вместе с тобой без лишних вопросов. Если это забота о девушке, то необходимо было взять девушку и увести в сторону?! Далее на открытии движок разогревали за счёт мяса, а по факту больничку потом и мясили всю игру, а ведь с анлимом жизней и той кучей повязок мы сидели там бы очень долго. И последний вопрос по поводу тяжбы с открытия когда начались бойцы бодаться!!! ваше видение разруливания процесса как орга мне интересно узнать?
Cloun

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2015 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эво как, выползли старые обиды Smile
По факту, давайте разберемся.
Команда СК Вепрь помогает РСОО проводить игры, хочу подчеркнуть на безвозмездной основе, т.е. грубо говоря бесплатно. Если кто сомневается в этом, может уточнить у тов. Помидора.
Теперь получаем ситуацию: за наш альтруизм мы оказались пьяным быдлом, которое только и ищет, кого бы это оскорбить и набить морду лица Smile А на самих играх только и мечтает, как завалить вашими телами ту же больничку, или не дать вам сердешным поиграть положенное время Smile
Ну это так, лирика Smile
А по факту, могу заявить следующее, и думаю многие командиры команд меня поддержат:
Если в отношении моих бойцов, их жен, детей, имущества и т.д. будет проявлена агрессия, с пьяну ли, по глупости, не суть важно, больше разговоров не будет.
Честное - пречестное.
И аналогично, если бойцы моей команды неадекватно себя поведут - разрешаю бить. Но аккуратно Smile

Последний раз редактировалось: Cloun (23 Июл 2015 15:49), всего редактировалось 1 раз
Фенрир

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2015 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitaliks писал(а):
Если это забота о девушке, то необходимо было взять девушку и увести в сторону?!

в сторону, обычно, стараются отвести не тех кому мешают, а тех кто мешает.. Rolling Eyes
vitaliks писал(а):
на открытии

это в другую ветку
vitaliks писал(а):
Также присутствовал на открытие в этом году и защищал больничку с вашим рыжим-барадатым там поступали команды типа вперед в бой умрите и тупо выгон мяса под огонь что изначально нравилось не многим.

дык это, приказы командования не обсуждаются Very Happy
я вот тоже не хотел топать отбивать блокпост, однако не обсуждал приказ Молотка
Мамантенок

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2015 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) когда пьяный человек в порыве слэма нагло толкает в грудь жену твоего друга. Через 3 метра стоит другая девушка (тоже жена твоего друга). А этот молодой человек направляется туда же явно не на танец пригласить, я почему-то уверен, что реакция нормального мужчины - пресечь данное поведение. Причем абсолютно не вариантом «беганья» за ним по дискотеке с просьбой остановиться. Никакие силовые приемы, тем более удушения мною не применялись.
Так же умиляет поведение данного человека:
- Его слова изначально – если девушка стоит на танцплощадке значит она добровольно идет в слэм
- Через 10 минут – никакой девушки не было, никого не толкал. То же сказал человек пришедший «разруливать» минут через 20.
- Сейчас - оказывается девушка была, но не та.
2) "тяжба" с нарушением. Если мы говорим об одном и том же моменте, то почитайте здесь (4 пост снизу)
http://airsoftgun.by/forum/viewtopic.php?p=685941#685941
3) по поводу мяса (не с целью кого-то оскорбить или обидеть) – к сожалению это реалии большинства белорусских страйкболистов/команд. «Война за тактическую кочку» или «тактический угол». Игроки «садятся», перестают двигаться и для них данная «кочка» становиться камнем преткновения. И как показывает мой совсем небольшой опыт – без криков и пихания сзади, через 20-30 минут вся игра скатывается к посиделкам за кочками.
А по факту – обороняющаяся команда просто быстро слила больницу. Возможно не повезло, возможно штурмовали более опытные противники, которые постоянно ездят на межкомы для игры и получения опыта.
И открою Вам секрет (так перемещался с одной стороны на другую) – если бы не было постоянных попыток выбить противника с занятой им половины больницы (то что вы назвали мясом), то они бы выбили вас гораздо быстрее даже с повязками.

Дальнейшее обсуждение не "Котел 2015" попрошу либо в Л/С, либо создайте тему "Вопросы к тому-то и тому-то"

Последний раз редактировалось: Мамантенок (23 Июл 2015 15:05), всего редактировалось 1 раз
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Страйкбол в Беларуси -> Минский котел-2018 Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: