Список форумов Страйкбол в Беларуси Страйкбол в Беларуси
Форум Республиканского спортивного общественного объединения «Страйкбол»

Календарь игр - 2018    Скачки    Соревнования ATAC    Минский Котёл   
ГлавнаяГлавная    ФорумФорум    ФотоальбомФотоальбом    СтрайкWiki    Правила игр    Игры по выходным   
РегистрацияРегистрация    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль    Личные сообщенияЛичные сообщения    ВходВход   

Military Quest Операция "Wild Hunt" - Отзывы, фото
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Страйкбол в Беларуси -> Omega Military Games
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sagib.shikar

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2014 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bart
Если можно, то прошу подробностей про позитив и негатив. Можно в личку.
Нам нужно знать над какими ошибками стоит поработать, и что позитивное развивать, основываясь не только на своих выводах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-FOX-

ПредупреждениеПредупреждение    

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2014 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра отличная, хоть и был только на втором этапе!
Был прикомандирован к Осе. С Осой было классно, они молодцы! Спасибо Доку, очень толковый командир, надеюсь я не подвел! Жаль было мало вводных в течении дня! Хотя, как оказывается, у врага было достаточно много миссий, но мешать им выполнить их, нас никто не посылал.
Из минусов, это неубиваемый враг. Теперь я его называю зомби-враг, так как убиваются они, походу, только в голову очередью. К сожалению это не только мое мнение, историй на протяжении игры было полно от разных людей.
Человек атакующий базу трассерами повеселилSmile
Жаль не пошел пешком с командиром, а решил ждать машину, поэтому опаздал на последний бой.
есть пару фоток.
https://plus.google.com/u/0/photos/100011814267966303505/albums/6059428508238795633
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима78

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2014 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на будущее, годный имитатор вспышки за копейки: http://airsoftgun.by/forum/viewtopic.php?p=670365#670365
ну а трассерная насадка вообще шикарна, она ещё и вспышку даёт как от мегабластера
и думаю спрингам и газам можно разрешить без имитатора?

upd: обсуждение по теме перенесено сюда: http://airsoftgun.by/forum/viewtopic.php?p=670611#670611

Последний раз редактировалось: Дима78 (16 Сен 2014 12:04), всего редактировалось 2 раз(а)
molotok

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2014 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима78
Smart
в другую тему
Pashtet

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2014 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый опыт в формате милсим, плюс играли с сокомандником в составе ОСА не по своему профилю, поэтому было еще интереснее. То, за чем ехал - получил. ОМЕГА спасибо за организацию игры, игрокам - за геймплей. Всем добра.
GhostAnt

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2014 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был на стороне обороны.
Квесты было интересно (правда ночь была полностью бессонной).
Вообще было весело, не хватает вспышек, красный фонарь у атакующих был скорее исключением чем правилом (при первом штурме базы очень было заметно).
Маклауды-это беда. Что мешает людям играть честно я не понимаю.
sagib.shikar

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2014 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного Фото

Видео будут позже
SHRAM

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2014 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От лица РДГ 5 ОБрСпн г.Гомель хочу поблагодарить организаторов, своих союзников и противника за хорошую игру. Союзникам особый респект за хорошую связь. К4, Омега с вами всегда приятно работать. Маклауды у нас только в голове и это как следствие от малого опыта в милсимах и в страйкболе. Некоторые забывают правило- выстрелил в ту сторону не значит попал, могу назвать сотню факторов влияющие на шар. Доказательсвом маклаудизма может быть стрельба в упор и при свидетелях. Для нас приезжих был небольшой затуп по № точек. но мы запросили координаты и их получили. Из минуса могу сказать это СМС общение, стоит на беззвучном режиме и смс с заданиями иногда читал с большим запозданием. Конечно ещё немного внесло сумятицу что Омега и там и тут. И охраняло машину связи и её же уничтожало, но это внесло некоторую изюминку с неразберихой при атаке на машину связи. На базе были ночью, зверски пытая жену главаря получили информацию что он свалил с бабами на отдых и поэтому не смог умереть на базе ночью., пришли под утро, но Клоун был занять и мы все пошли в мертвяк.
PS. Молоток приношу ещё раз извинение за своего бойца. Мы действительно были не правы. Прошу в следующий раз описывать мертвяк и время более в нём нахождения более подробно.

Давно так хорошо не уставали, игра действительно достойна. Дерзайте пацаны, мы подтащимся, милсим жив.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Raffy

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2014 07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHRAM писал(а):
От лица РДГ 5 ОБрСпн г.Гомель хочу поблагодарить организаторов, своих союзников и противника за хорошую игру. Союзникам особый респект за хорошую связь. К4, Омега с вами всегда приятно работать. Маклауды у нас только в голове и это как следствие от малого опыта в милсимах и в страйкболе. Некоторые забывают правило- выстрелил в ту сторону не значит попал, могу назвать сотню факторов влияющие на шар. Доказательсвом маклаудизма может быть стрельба в упор и при свидетелях. Для нас приезжих был небольшой затуп по № точек. но мы запросили координаты и их получили. Из минуса могу сказать это СМС общение, стоит на беззвучном режиме и смс с заданиями иногда читал с большим запозданием. Конечно ещё немного внесло сумятицу что Омега и там и тут. И охраняло машину связи и её же уничтожало, но это внесло некоторую изюминку с неразберихой при атаке на машину связи. На базе были ночью, зверски пытая жену главаря получили информацию что он свалил с бабами на отдых и поэтому не смог умереть на базе ночью., пришли под утро, но Клоун был занять и мы все пошли в мертвяк.
PS. Молоток приношу ещё раз извинение за своего бойца. Мы действительно были не правы. Прошу в следующий раз описывать мертвяк и время более в нём нахождения более подробно.

Давно так хорошо не уставали, игра действительно достойна. Дерзайте пацаны, мы подтащимся, милсим жив.

на следующий милсим подобного типа заведите у себя красные фонари, ибо когда мы пришли отбивать базу, стояло много ваших бойцов без красных фонарей. а один на вообще в темноте красной тряпкой махал

Fess

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2014 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raffy писал(а):
SHRAM писал(а):

на следующий милсим подобного типа заведите у себя красные фонари, ибо когда мы пришли отбивать базу, стояло много ваших бойцов без красных фонарей. а один на вообще в темноте красной тряпкой махал

особенно фееричные маклауды в голове, которые подрываются на растяжке и идут дальше как ни в чем не бывало(ни одного красного фонаря после 4-х подрывов) - я такие телепортации видел только в аниме и жЭсточайшем фэнтэзи Wink
тут в соседней ветке идет спор о маклаудизме - и вывод один - никому ничего не докажешь без гопро или 100 свидетелях,
так что все на совести каждого, только не надо потом кричать в темноту "я понял что ты молодец" не имея красного фонаря и получая поэтому 3-ю механу...
красные фонари проверять у каждого и если нет - отправлять домой пешком... это неуважение ко всем играющим...

S

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2014 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо организаторам и участникам за отличную игру от РДГ "К-4". Отличная местность для данного формата игр. Порадовала детальная наводка по транспорту (шины), хорошая работа союзников и такое яростное сопротивление защитников базыSmile (два штурма уходили все 200)...Маклаудов не заметил, т.к. ночью такое утверждать надо основания. Было несколько одновременных сюжетных линий и возможность маневра группы-это очень понравилось) Неуловимый Башич таки ушел...Будем ждать продолженияSmile Еще раз-Спасибо за хороший милсим!
-FOX-

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2014 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за частую спокойно отношусь к маклаудам, всегда убеждаю себя, что если враг не сознался, значит я мало и не больно в него стрелял и я он мог не заметить попадания в негоSmile. но на этот раз, это перебор. могу назвать минимум три момента в которых я был учасиником и в которых я уверен был на 100 процентов в попадании моей очереди или подрыве моей гранаты. Так же сидя на базе мы прекрасно слышали и и даже видели, как дитанируют наши растяжки, но никто так и не обозначил себя убитым. после того как мы освободили базу и очередная растяжка сработала на отступающем противнике, мы даже кричали в лес, чтобы подорвавшийся сознался... И Конечно все понимают, что если видишь противника и стреляешь в него, то это еще не значит, что попадаешь. Но есть моменты, когда ты видишь отскакивающие от него шары!
SHRAM

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2014 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fess а вот тут ты не прав. Ночью на растяжках лично видел людей которые после подрыва растяжки жажигали фонари лёжа на спине и уходили спустя время. Как можно говорить об этом если ты смотришь в темноту? или со спины ещё фонари вешать? Не видешь неговоришь догадки оставляйте все при себе. Игар получилось однозначко хорошей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Raffy

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2014 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHRAM писал(а):
Fess а вот тут ты не прав. Ночью на растяжках лично видел людей которые после подрыва растяжки жажигали фонари лёжа на спине и уходили спустя время. Как можно говорить об этом если ты смотришь в темноту? или со спины ещё фонари вешать? Не видешь неговоришь догадки оставляйте все при себе. Игар получилось однозначко хорошей.

А как можно светить фонарём, чтобы его не видеть? тем более красный фонарь не для своей стороны, а для стороны противника, чтобы видеть, что тот или иной боец убит? Или это так, что фонарь зажёг и лежу терплю очереди?

-FOX-

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2014 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, ну мы же "не первый год замужем" и знаем что и как бывает! Случай на игре был не единичный. Если есть такие претензии ни от одного человека, значит на них стоит обратить внимание. Просто проведите беседу со своими сокомандниками
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Страйкбол в Беларуси -> Omega Military Games Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: