Список форумов Страйкбол в Беларуси Страйкбол в Беларуси
Форум Республиканского спортивного общественного объединения «Страйкбол»

Календарь игр - 2018    Скачки    Соревнования ATAC    Минский Котёл   
ГлавнаяГлавная    ФорумФорум    ФотоальбомФотоальбом    СтрайкWiki    Правила игр    Игры по выходным   
РегистрацияРегистрация    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль    Личные сообщенияЛичные сообщения    ВходВход   

Операция "Wild Hunt" - Регистрация и Анкета

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Страйкбол в Беларуси -> Omega Military Games
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sagib.shikar

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2014 12:26    Заголовок сообщения: Операция "Wild Hunt" - Регистрация и Анкета Ответить с цитатой

Команда: _______________________
Дата заполнения ___ ________ 2014 г.

ВЫРАЖАЮ ЖЕЛАНИЕ принять участие в командной игре “Опера́ция «WildHunt»” и подписываю данный документ в качестве необходимого условия участия в названной игре. С правилами игры ознакомлен и полностью согласен следовать им. Я СОЗНАЮ, что игра “Опера́ция «WildHunt»” требует физического и умственного напряжения и может привести к значительным физическим нагрузкам. Игра проводится по правилам портала http://www.airsoftgun.by (http://www.airsoftgun.by/forum/viewtopic.php?t=56343), приложению для игры формата МилСим (http://www.airsoftgun.by/forum/viewtopic.php?t=5180) и приложению для игры формата «Military Quest». В случае несоблюдения правил, с которыми я полностью ознакомился и которые я полностью понимаю, возможны несчастные случаи со мною и другими игроками. ПОДТВЕРЖДАЮ, что:
• Я полностью осведомлен о существовании риска для меня и других игроков в ходе игр.
• Я физически и морально подготовлен к участию в игре.
• Я осведомлен о том, что выполнение любого задания возможно без нарушения законов и риска для жизни своей и окружающих.
• Я обязуюсь соблюдать все действующие правила и законы. В случае несоблюдения правил и законов буду нести личную ответственность за их нарушение.
• Я буду неотступно соблюдать все правила.
• Во время игр я никогда ни при каких обстоятельствах не буду умышленно создавать ситуации, которые могут причинить вред другим участникам либо организаторам.
• Я буду беспрекословно подчиняться всем указаниям и требованиям организаторов во время проведения данной игры.
НАСТОЯЩИМ Я ЗАЯВЛЯЮ, что отказываюсь от каких-либо материальных или иных претензий и требований, которые я могу выдвинуть по отношению к организаторам, владельцам собственности, где проводится игра и любым другим организаторам, а также по отношению к другим игрокам, которые могут причинить мне травму или иной физический или моральный ущерб.
1. Командир группы (nick) ________ , Ф.И.О. _____________________,GSM______________ E-mail__________________ Личная подпись ___________
2. Член команды (nick) ________ , Ф.И.О. _____________________,GSM______________ Личная подпись ___________
3. Член команды (nick) ________ , Ф.И.О. _____________________,GSM______________ Личная подпись ___________
. . .
N. Член команды (nick) ________ , Ф.И.О. _____________________,GSM______________ Личная подпись ___________

анкету высылаем на omega.rdg@gmail.com
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Страйкбол в Беларуси -> Omega Military Games Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: