Список форумов Страйкбол в Беларуси Страйкбол в Беларуси
Форум Республиканского спортивного общественного объединения «Страйкбол»

Календарь игр - 2018    Скачки    Соревнования ATAC    Минский Котёл   
ГлавнаяГлавная    ФорумФорум    ФотоальбомФотоальбом    СтрайкWiki    Правила игр    Игры по выходным   
РегистрацияРегистрация    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль    Личные сообщенияЛичные сообщения    ВходВход   

Минский котел 2014 - отзывы и фото
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Страйкбол в Беларуси -> Минский котел-2018
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bad2

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2014 20:28    Заголовок сообщения: Минский котел 2014 - отзывы и фото Ответить с цитатой

Добрался до удобств и домашнего WiFi...

Игра понравилась.
Были характерные для всех "котлов" недочеты, но в целом всё гут.

Зд0рово, что страйкбол прописался теперь и в Заславле. Полигон отличнейший.
Не оставляю надежду, что всё же получиться поучаствовать в его дальнейшем благоустройстве к следующим БИ

Прошу прощения у Ахмада Шах Помидора (готов искупить вину на следующих БИ) -
сурово подорвал гусеничный транспорт с ним на броне в самом начале игры.
Братья-моджахеды передали, что полным ходом на базу прёт вражеский танк.
Времени разбираться не было, пришлось действовать по боевому - сначала стрелять, потом смотреть кто там...
Только после подрыва увидел, что немного погорячился...
...Но ба-бах был зачётный, прилетел прямо в антенну Smile

Приятно видеть гостей из Жечпосполиты полской.
Очень интересны Ваши впечатления о белорусском страйкболе.
Нужно побывать на играх в Эуропейскай унии.

Заливаю на гугль фотки, прошу сильно не пинать,
мой фотограф очень-очень начинающий.

Всем спасибо/дзякуй/dziękuję!
Аллах всё видит, всех рассудит. Smile

P.S: Надеюсь "Алёнка" на базе братьям по вере пришлась по вкусу, но кому не хватило - звеняйте бюджет был ограниченный Smile
P.P.S: БРДМ-2 не было, не доехала ?

добавлено: а вот и фотки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scorpionych

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2014 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было весело, но как обычно без маклаудов никак.
Ждём фото.
sova

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2014 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо! Игра понравилась. Единственно по-моему мнению мертвяк духов неудачно расположили, что сказалось в конце игры))
FotocorrDOLG

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2014 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще немного фотографий https://plus.google.com/photos/113807707769178855140/albums/6037848208337600913
Начинаются с ночной "дискотеки")) Заранее прошу прощения, что их немного, т.к пришлось срочно уехать.

Zappa

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2014 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мервяк СА еще неудачней, чтобы добраться, надо на гора подняться!!! Все силы убивает!!
GennadiyBege

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2014 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://album.foto.ru/photos/128785/
o-pa

Предупреждение    

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2014 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом все было вполне играбельно. Оргам за работу "зачет".

Сильно расстроила ночная фаза игры.
Людей ночью было очень мало. Со стороны духов, можно сказать, небыло вообще. Нашу третью роту кинули к духам. И тут все стало понятно, почему духи слили дневную фазу - людей просто не поднять. Не смотря на все усилия Ахмеда и корректировку действий "глазом", люди предпочли отсидеться.

На тему поляков.
У нас с ними был один лагерь. Им все понравилось. Они, кстати, одни из немногих, кто на ночную фазу вышел в полном составе. Но все подпортила "старая песня о главном" - в ночь с 19 на 20 у них украли флаг вместе с флагштоком. Причем, безвозвратно. Считаю, что с этим щенячьими игрищами уже пора бы закончить. В 2012 году, насколько я помню, с флагами тоже была неразбериха.

Заранее всем, кто выкладывает фото и видео в теме, огромное спасибо за труды. Без вас и показать бы семье где был папа было бы нечегоWink
sova

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2014 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

o-pa писал(а):
Нашу третью роту кинули к духам. И тут все стало понятно, почему духи слили дневную фазу - людей просто не поднять.Wink
во -во играя днем за духов столкнулся с тем же
Udjin

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2014 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zappa писал(а):
Мервяк СА еще неудачней, чтобы добраться, надо на гора подняться!!! Все силы убивает!!

А кто сказал что путь к праотцам будет лёгким? А вообще,да. В первый раз шёл в мертвяк,думал помру на этой горе. Потом привык.
Дневная фаза понравилась.Всем спасибо,оргам и игрокам.Ночью,почти всю игру просидел в секрете.Слушал как воюют другие.
Просьба оргам.Снабжать мертвяки водой заранее.Пусть лучше она нагреется на жаре,чем не будет ни какой.
Ещё раз,всем спасибо.
_wayfarer_

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2014 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший полигон, но как мне кажется очень близко к населённому пункту. Не знаю, может надо было всю верхнюю часть территории как-то огородить?
Маневры, маневрами, но не надо слишком близко подходить к населённому пункту. Слышали что кто-то гонял духов, которые "маневрировали" прямо под заборами домов.
Хорошо что не было ничего серьёзного, но это как-то не правильно. Так как если стрелять в подзаборных, можно ненароком что-то попортить и тем более не кидать гранаты там.

ночная фаза разочаровала. духи вообще мертвые.

не понравилось что не было питания, как на предыдущих котлах и всего одна общая палатка, пусть там и ночевало всего пару человек, но вот по приезду было не приткнуться
остальное отлично.

Большое спасибо Тамплиерам,с которыми я бродил, и которые пустили в свой лагерь ))
MONARCH

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2014 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я буду не на столько либерален.... игра в целом - норма!
Но! я играл за духов, защищал базу - вольник тобишь.
я за всю игру так и не повстречал иностранных инструкторов которые должны были бы, как в жизни консультировать о тактике ведения боя и координировать действия,а вернее наши действия вообще никто не направлял и не координировал. мы тупо первые 3 часа пролежали на базе в засаде. только в какой то момент сбегали отбили тюрьму ( этот момент был запланирован, скоординирован и отыгран весьма хорошо и правдоподобно я бы сказал. После чего я пошел в бой самостоятельно. Кстати среди духов разобщенность была весьма приличная и слабая организованность, ну про тактику я вообще молчу, раз русским удалось все же вклиниться между базой и группой наших воинов в результате чего при наступлении нам стреляли в спину. Команды играли сами себе каждая. Хорошо было бы впредь назначать командиров каждых из направлений, их замов, если их убьют, ну и скажем несколько типо ротных,если убьют замов., а то получается убили командира - толпа разбежалась и каждый выполняет свою собственную задачу при этом даже не зная куда бежать и что делать. Нафиг спрашивается радиосвязь? у каждого маломальского подразделения должна быть своя частота для координации действий и самое главное позывные! а то у нас в эфире в основном переговаривалось 2 человека и самое неприятное когда в эфире слышишь: сергей там или Юра на всязь! интересно у нас что 1 сергей, или 1 юра хрен его знает кого он вызыывает....
Ну а за технику и холосты отдельное спасибо организаторам! Когда слышишь настоящие выстрелы - это подстегивает и придает реалистичности событий. В будующем можно было бы бахнуть пару пиротехнических зарядов типо у духов фугасы для техники. Спасибо!
sova

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2014 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MONARCH писал(а):
ну я буду не на столько либерален.... игра в целом - норма!
Но! я играл за духов, защищал базу - вольник тобишь.
я за всю игру так и не повстречал иностранных инструкторов которые должны были бы, как в жизни консультировать о тактике ведения боя и координировать действия,а вернее наши действия вообще никто не направлял и не координировал. мы тупо первые 3 часа пролежали на базе в засаде. только в какой то момент сбегали отбили тюрьму ( этот момент был запланирован, скоординирован и отыгран весьма хорошо и правдоподобно я бы сказал. После чего я пошел в бой самостоятельно. Кстати среди духов разобщенность была весьма приличная и слабая организованность, ну про тактику я вообще молчу, раз русским удалось все же вклиниться между базой и группой наших воинов в результате чего при наступлении нам стреляли в спину. Команды играли сами себе каждая. Хорошо было бы впредь назначать командиров каждых из направлений, их замов, если их убьют, ну и скажем несколько типо ротных,если убьют замов., а то получается убили командира - толпа разбежалась и каждый выполняет свою собственную задачу при этом даже не зная куда бежать и что делать. Нафиг спрашивается радиосвязь? у каждого маломальского подразделения должна быть своя частота для координации действий и самое главное позывные! а то у нас в эфире в основном переговаривалось 2 человека и самое неприятное когда в эфире слышишь: сергей там или Юра на всязь! интересно у нас что 1 сергей, или 1 юра хрен его знает кого он вызыывает....
Ну а за технику и холосты отдельное спасибо организаторам! Когда слышишь настоящие выстрелы - это подстегивает и придает реалистичности событий. В будующем можно было бы бахнуть пару пиротехнических зарядов типо у духов фугасы для техники. Спасибо!
+
sova

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2014 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может кто радейку motorolla находил?
старрый

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2014 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оргам Спасибо за игру !!! Все прошло нормально , Также Спасибо командиру 5-ой роты" холмсу" и командиру 4-го взвода " каперу " .
Док

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2014 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от команды Фронт (г. Заславль).
в составе с другими командами удерживали ОП Южный. Заняли позиции - и часа 3 были просто наблюдателями Smile)). Очень хотелось воевать, начали смещаться, двигаться... Постепенно СА пошли и вокруг, и из леса и от ОП Северный. Пошла жара!!! к этому времени почти все переместились, немногие держали свои рубежи обороны... И поэтому хоть и в концовке дневной игры, но слили наш ОП Южный.. Sad(... Развернуться уже не хватало ни времени ни людей... Но по мере сил старались..
Но игра была хороша!
Спасибо всем, кто приложил силы для проведения игры! Спасибо организаторам!
Всем бойцам отряда Южный и братьям по вере - спасибо за игру. Воинам доблестной СА - спасибо!
Надеемся, что карьеры Заславля ещё не раз увидят большой страйкбол.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Страйкбол в Беларуси -> Минский котел-2018 Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: