Список форумов Страйкбол в Беларуси Страйкбол в Беларуси
Форум Республиканского спортивного общественного объединения «Страйкбол»

Календарь игр - 2018    Скачки    Соревнования ATAC    Минский Котёл   
ГлавнаяГлавная    ФорумФорум    ФотоальбомФотоальбом    СтрайкWiki    Правила игр    Игры по выходным   
РегистрацияРегистрация    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль    Личные сообщенияЛичные сообщения    ВходВход   

ТСП - Практика. Livechat
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 39, 40, 41  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Страйкбол в Беларуси -> НВП
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фенрир

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2014 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня - 99% (1% на форс-мажор)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вулкан

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2014 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Церберцы!

Прошел второй сезон наших совместных тренировок. Мы прибавили в числе и это прекрасно, т.к. с большим количеством человек появилось и больше возможностей.

Вкратце напомню чем мы занимались:
- Сезон 1: Здание (и все, что с ним связано)
- Сезон 2: Лес (и все, что с ним связано)

Будет интересно услышать ваше мнение о следующем:
- что понравилось/не понравилось в 1-й, 2-й сезоны. что было самое интересное, и что самое поганое, что вы делали на тренировках/играх
- какие упражнения хорошо что убрали, а какие жаль, что убрали
- какие упражнения хорошо что не убрали, а какие жаль, что не убрали
- какие методики тренировок понравились/не понравились в 1-й, 2-й сезонах
- чем интересно будет заняться в 3-м сезоне (темы, направления)
- какой на ваш взгляд самый эффективный способ (упражнения) для наработки индивидуального/группового мастерства new!

Буду рад любым ответам на любой из пунктов сюда или в личку.

Нужно заниматься то, чем нравится. А узнать что вам нравится можно только спросив у вас!

Последний раз редактировалось: Вулкан (21 Ноя 2014 10:20), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
BacЯ

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2014 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Церберовцы!

Сразу к делу, 23.11.14 будет игра на "околице"... предлагаю организовать аншлаг и надрать там всем сами знаете что...

Сцилочка Smile
Фенрир

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2014 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вулкан, вот чуть-чуть от меня
здание - имхо мы слишком много уделяли ему внимания если ориентироваться на основной тип игр - то это лес (все же если у нас ориентировка на это, то здание отрабатываем только в непогоду). Хотя когда мы играли в здании навыки прохождения той же лестницы помогали
Лес - рэгби - вроде как попытка организации взаимодействия внутри подразделения, но отсутствие раций и малый опыт превращали игру в простые потасовки (но разрядиться нам ведь тоже нужно Wink )
разминка и дуэль 2+1 - имхо полезные вещи. дуэль 2+1 - как раз полезна для работы в двойках. однако как говорят бывалые - двойки должны быть постоянные
засадные мероприятия штука интересная, то тратит много времени на подготовку - нужно подумать в будущем, как сократить (как вариант - засада с ходу)
я бы внес движение двойками в лесу с обязательным отслеживанием сохранения линии , но "в боевой обстановке" т.е. пол группы производит отход, половина наступление, потом назад правда это нужно чтобы было минимум 8человек

тут поднимался вопрос о внутреннем разделении на РДГ и Пехоту. я так понимаю,что в РДГ пойдут те, кто посещают семинары Грома - на данный момент это 5человек. если я ничего не путаю. Или кто-то филонит и решил по книжкам научиться, или все же решил перейти в пехоту. Wink Руководители хотят видеть на семинарах постоянный состав дабы не пришлось тратить время на постоянное повторение пройденного.
тут появляется свой вопрос: формирования постоянных двоек (Дик - ты с Помидором, у тебя ж пулемет Laughing )

про место - место где проходят семинары - имхо, очень удобное (это на заметку)

зы если еще что надумаю - напишу

BacЯ писал(а):
Сразу к делу, 23.11.14 будет игра на "околице"... предлагаю организовать аншлаг и надрать там всем сами знаете что...

я не еду Sad

Последний раз редактировалось: Фенрир (21 Ноя 2014 10:15), всего редактировалось 1 раз
Вулкан

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2014 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фенрир писал(а):
Вулкан, вот чуть-чуть от меня
здание - имхо мы слишком много уделяли ему внимания если ориентироваться на основной тип игр - то это лес (все же если у нас ориентировка на это, то здание отрабатываем только в непогоду). Хотя когда мы играли в здании навыки прохождения той же лестницы помогали
Лес - рэгби - вроде как попытка организации взаимодействия внутри подразделения, но отсутствие раций и малый опыт превращали игру в простые потасовки (но разрядиться нам ведь тоже нужно Wink )
разминка и дуэль 2+1 - имхо полезные вещи. дуэль 2+1 - как раз полезна для работы в двойках. однако как говорят бывалые - двойки должны быть постоянные
засадные мероприятия штука интересная, то тратит много времени на подготовку - нужно подумать в будущем, как сократить (как вариант - засада с ходу)
я бы внес движение двойками в лесу с обязательным отслеживанием сохранения линии , но "в боевой обстановке" т.е. пол группы производит отход, половина наступление, потом назад правда это нужно чтобы было минимум 8человек

очень ценные комментарии. еще с десяток таких же и можно сделать следующий сезон еще лучше ))

Фенрир писал(а):
тут поднимался вопрос о внутреннем разделении на РДГ и Пехоту. я так понимаю,что в РДГ пойдут те, кто посещают семинары Грома - на данный момент это 5человек. если я ничего не путаю. Или кто-то филонит и решил по книжкам научиться, или все же решил перейти в пехоту. Wink

Нет. Ты не правильно понял. Страйкбол - это же хобби. Здесь имхо не должно быть никакой принудиловки! Это важно!
В разведку пойдут те, кто захотят. В пехоту - аналогично! Кому-то нравится много ходить и мало стрелять, кому-то наоборот. Все по желанию.
Да и пока нас достаточно мало, это разделение будет только на играх.
Dikobraz

Предупреждение    

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2014 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итак, моё мнение...
целиком и полностью поддерживаю Фенрира, касательно направленности тренировок - я за зелёнку, да и в здании я, просто напросто не помещусь armata_PDT_36
относительно формировки двоек
Фенрир писал(а):
формирования постоянных двоек (Дик - ты с Помидором, у тебя ж пулемет )

так уж вышло, мне выбор предоставлен не был, хотя разведкой, обоюдно хотели заниматься с Честером, что ж, субординацию ещё никто не отменял Very Happy
ну а что могу сказать о прошедших сезонах, так тут только положительные эмоции, набрался опыта, обрел новых товарищей. в следующем сезоне хотел бы больший акцент сделать на более длительное и скурпулёзное отрабатывание маскировки и засад, передвижение и работа на вынос численно превосходящих сил соперника. короче разведка! хотеть!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фенрир

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2014 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BacЯ писал(а):

Сцилочка

я поправил - не еду Sad
Michael po

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2014 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господа, едет кто или нет?
хотел бы присоединиться.
Dikobraz

Предупреждение    

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2014 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Michael po
пока мы с честером едем. ты на колесах?
Michael po

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2014 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на колесах, только если привод найду запасной у кого...
Фенрир

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2015 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С новым годом. будем регистрироваться на зимние игры? Smile
Вулкан

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2015 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Церберцы,

Следующий сезон буду с вами только онлайн. Съезжаю (без подробностей).

Всем спасибо за 2 года отличных тренировок!
Фенрир

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2015 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вулкан писал(а):

Церберцы,

Следующий сезон буду с вами только онлайн. Съезжаю (без подробностей).

Всем спасибо за 2 года отличных тренировок!

Эх...
Спасибо за занятия - они были вводной для меня в страйкбол.
Вулкан, ты был моим Первым учителем! Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: Фенрир (25 Янв 2015 20:02), всего редактировалось 1 раз
Dikobraz

Предупреждение    

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2015 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вулкан большой зджал, но надеюсь, что ты туда, где лучше чем здесь ((= опыт переняли, дело не угаснет (=
всего наилучшего!!!
Uriel

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2015 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдаааааа....... Sad Sad Sad
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Страйкбол в Беларуси -> НВП Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 39, 40, 41  След.
Страница 40 из 41

Перейти: