Список форумов Страйкбол в Беларуси Страйкбол в Беларуси
Форум Республиканского спортивного общественного объединения «Страйкбол»

Календарь игр - 2018    Скачки    Соревнования ATAC    Минский Котёл   
ГлавнаяГлавная    ФорумФорум    ФотоальбомФотоальбом    СтрайкWiki    Правила игр    Игры по выходным   
РегистрацияРегистрация    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль    Личные сообщенияЛичные сообщения    ВходВход   

ТСП - Практика. Livechat
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 39, 40, 41  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Страйкбол в Беларуси -> НВП
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Uriel

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2013 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может и правда хрен забить на бай? Так ли он уж нам необходим?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вулкан

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2013 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uriel писал(а):
А может и правда хрен забить на бай? Так ли он уж нам необходим?

Это все индивидуально и по желанию. Кто захочет, тот зарегится, кто не захочет - то не будет.
Я буду регится, потому что:
- мне нравятся БИ в принципе (на обоих порталах). а особенно когда мы все вместе бегаем - это мега супер!
- мне нравится площадка "Беларусьфильм"

Пишите в личку, если хотите регится на паспорт на бай.

Для гана достаточно придумать название и соблюдать правила.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Вулкан

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2013 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--------------

Последний раз редактировалось: Вулкан (19 Ноя 2013 12:39), всего редактировалось 3 раз(а)
Фенрир

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2013 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uriel категорически согласен с Вулканом. БИ - это реальная отработка того, что мы тренируем. БИ позволяют находить наши слабые места. чем больше будет возможностей участвовать на БИ - тем лучше.
поэтому я поддерживаю идею с регистрацией на бае не как вольники, а как команда.
loner писал(а):
ну по командам на бае:
1. В этом году минские команды не регистрировались! Было наложено табу до конца года.
2. Что бы команду зарегестрировали, необходимо этим составом съездить на 3-4 БИ.
3. Закрытие где вольников брали под поручительство это скорее исключение из правил.

Так что надо по этому поводу попробовать поговорить с ЗУБРАМИ страйкбола!

1 - год как раз заканчивается
2 - а как съездить всем составом, если не регистрируют? (какой-то замкнутый круг)
вот что на бае:
Цитата:
• В состав команды должно входить минимум 6 человек.
• Члены будущей команды, без замечаний, должны принять участие в трёх играх, проводимых представителями СК.
Uriel

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2013 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фенрир

Насчёт БИ я согласен. Они нужны. Более того, я считаю, что БИ это своего рода экзамен, полноценная проверка наших знаний, умений, навыков. Но вот насчёт БИ именно бая... О них от своих знакомых я получил довольно много негативных отзывов. Пренебрежительное отношение к вольникам как со стороны организаторов, так и со стороны команд; заочное обвинения новичков в неадеквате; большая стоимость игр - это из основного.
Сам на играх бая не участвовал, так что подтвердить и опровергнуть эти слова не могу. Но, как в старом анекдоте, "осадок остался"...
Dikobraz

Предупреждение    

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2013 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uriel так а что именно тебя в этом всём не устраивает? мне показалось, что последняя стоимость (закрытие бая) себя вполне окупила. отношение к вольникам, равно такое же, как и вольников к ним. меня (как новичка) никто и ни в чём не обвинял (= я поиграл с нашей бандой и остался очень доволен - ни о чём не сожалею (= пересмотри свои взгляды на бай (= игру создаём мы, а они лишь нас собирают на своих территориях (=
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вулкан

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2013 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминаю, что завтра последний день голосовалки 1-го тура.

Результаты 1-го тура выложу в начале следующей недели.
Вулкан

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2013 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выборы 2013 - Названия (обновление 19.11.2013)

Результаты 1-го тура и начало 2-го тура

(Внимание!!! Все голоса шлите мне в личку с пометкой 2-й тур для обеспечения анонимности и непредвзятости. Данные буду публиковать в начале каждого дня. В учет принимаются только голоса от членов сообщества (2+ тренировок и все, кто был на последней игре с нами в группе и будет дальше тренироваться с нами))

1) Название сообщества.
Голосуем в 3 этапа:
Этап 1 (13.11 - 17.11). У каждого 3 голоса, выбираем 3 названия из списка, которые вам нравятся. Отбираем 5 лучших.
Этап 2 (18.11 - 24.11). У каждого 2 голоса, выбираем 2 названия из списка, которые вам нравятся. Отбираем 2 лучших.
Этап 3 (25.11 - 30.11). У каждого 1 голос, выбираем окончательное название сообщества.

Кандидаты:

-------------------------------------------

2-й тур. У каждого 2 голоса. Выбираем 2 лучших названия.

ЧВК "Спарта" +3
ЧВК "Цербер" +3
Вал +2
Мандрагора +2
Мерк +2
Фламберг +2
ЧВК "Инквизиция" +2

Вылетели

Волчья стая +1
Гюрза; +1
Мангуст +1
Махаон +1
Пингвины Мадагаскара +1
Рысь +1
Тхор +1
Фрилансер (Freelancer) - вольник. +1

ЧВК "Чёрный Пёс"
Агат
Эфа
Филин
Шрам
Гладиус
Стилет
Трайб
Сталь
Атлас
Апачи
ЧВК "Олимп"
ЧВК "Титан"
Пуля
Скала
ЧВК "Черная Акула"
Шквал
Тополь;
Нубы (позывные четвёрок - нуб 1, нуб 2 ... );
Гора;
Эфа;
Плов;
Навуходоносор;
ЧВК "Вольный Стрелок"

1) Название отрядов. (выкладываю только названия на А/Б/В/Г)
Голосуем в 2 этапа:
Этап 1 (13.11 - 17.11). У каждого 2 голоса на каждую букву, выбираем 2 названия по каждой букве из перечисленных. Отбираем 2 лучших.
Этап 2 (18.11 - 24.11). У каждого 2 голоса, выбираем 2 названия из списка, которые вам нравятся. Отбираем 2 лучших.
Этап 3 (25.11 - 30.11). У каждого 1 голос, выбираем окончательное название сообщества.

Кандидаты:

2-й тур. У каждого 2 голоса на каждую букву. Выбираем 2 лучших названия по каждой букве.

Альфа +3/Браво +3/Чарли +3/Дельта +3 (можно голосовать только за комплект, в 1-м этапе дополнительно можно проголосовать по одному голосу за каждую букву из русских названий)

Альфа +4/Алмаз +3
Барс +3/Булат +2
Вымпел +3/Волк +3
Град +3/Гром +3

Вылетели

Астра +2/Аист +1/Арол +1/Альбатрос +1
Байкал +1/Бизон +1/Беркут +1
Ворон +1/Вой
Гепард +1/Грач +1/Гюрза

Ковальский +1/Рико +1/Рядовой +1/Шкипер +1
Рысь +1/Тигр +1
Uriel

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2013 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вулкан
Цитата:
2-й тур. У каждого 2 голоса на каждую букву. Выбираем 2 лучших названия по каждой букве.

Так там ведь всего по два варианта на букву. Может по одному голосу каждую на букву? Поясни, пожалуйста.
Вулкан

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2013 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всего 3 варианта по отрядам.

Отдельно Альфа/Браво/Чарли/Дельта - сюда можно отдать 1 голос за каждую букву.
И по 2 варианта на букву для русских названий.

Можно голосовать только за один набор по желанию, например только за англ или за один из русских. А можно и за 2 - один англ и один из русских, или 2 русских.
В 3-м туре останутся 2 лучших названия. Из них будем выбирать 1.

В название ЛС ставьте '2-й тур'.

Результаты в начале следующей недели.
Фенрир

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2013 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семен (darkazazello) в субботу озвучил, что банки могли порезать "на маски". не, ну, честно не понимаю я зачем еще их срезать. вот у меня вопрос, если банки "запортить" путем нанесения на них краски с баллончика (у меня есть где-то два с "серебрянкой" и один с черным грунтом) и попробовать восстановить тир?
с меня баллоны, топор, цепная пила (ручная), шуруповерт и саморезы по дереву, ну и руки Embarassed (извините, банок нет). но для этого нужно приехать минимум на минут 30 раньше (если работать в 3-4пары рук).
если есть желающие - пишите Rolling Eyes
Uriel

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2013 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фенрир
Ну, я, если помнишь, предлагал попробовать сделать безбаночный тир. Там нужна только тёмная краска и время.
Cheh

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2013 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вот у меня вопрос, если банки "запортить" путем нанесения на них краски с баллончика (у меня есть где-то два с "серебрянкой" и один с черным грунтом) и попробовать восстановить тир?

С краской может прокатить, по крайней мере для риалстил так делают (красят металл). Однако, я не понимаю зачем вам банки?? Можно пользоваться картоном+рейки+скобопистолет, если дело происходит в лесу можно применить деревья вместо реек (хотя это не всегда удобно).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фенрир

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2013 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheh картон после пары тройки попаданий превратится в лохмотья Exclamation + выстрел по банке хорошо слышен.
Вулкан

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2013 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЦИК обеспокоен крайне низкой явкой на избирательных участках! Smile
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Страйкбол в Беларуси -> НВП Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 39, 40, 41  След.
Страница 4 из 41

Перейти: