Список форумов Страйкбол в Беларуси Страйкбол в Беларуси
Форум Республиканского спортивного общественного объединения «Страйкбол»

Календарь игр - 2018    Скачки    Соревнования ATAC    Минский Котёл   
ГлавнаяГлавная    ФорумФорум    ФотоальбомФотоальбом    СтрайкWiki    Правила игр    Игры по выходным   
РегистрацияРегистрация    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль    Личные сообщенияЛичные сообщения    ВходВход   

ТСП - Практика. Livechat
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 39, 40, 41  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Страйкбол в Беларуси -> НВП
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вулкан

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2013 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязанности:
1) Залет менеджмент
2) Решение спорных вопросов с организаторами
3) Участие во всевозможных совещаниях представителей команд

и такого типа...

Если людей будет больше, чем мест - устроим голосовалку!
Пишите отдельно на ган и на бай!

И голосуйте за названия - первые голоса уже пришли )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Фенрир

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2013 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы меня только не бейте, сейчас смотрели со старшим мультики и меня осенило Idea

название сообщества:
"Пингвины (из) Мадагаскара"

названия отрядов:
1 Ковальский
2 Рико
3 Рядовой
4 Шкипер
Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loner

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2013 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вулкан писал(а):
Обязанности:
1) Залет менеджмент
2) Решение спорных вопросов с организаторами
3) Участие во всевозможных совещаниях представителей команд

и такого типа...

Пишите отдельно на ган и на бай!

Вопрос по баю, там немного более жесткие правила чем на гане. Там нет такого понятия как сообщество, на сколько я помню, там только команды.
Фенрир

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2013 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

loner писал(а):
. Там нет такого понятия как сообщество, на сколько я помню, там только команды.

сообщество и команда, а в чем различие? сообщество - пришел/ушел, а команда - нет? так я так понимаю тут вроде как образовывается некий костяк (пусть маленький). атрибутику (флаг, нашивки) я думаю нам ничего не помешает выбрать после согласования названия.
Вулкан

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2013 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

loner писал(а):
Вопрос по баю, там немного более жесткие правила чем на гане. Там нет такого понятия как сообщество, на сколько я помню, там только команды.

ОК. Давай разберем что такое команда. Команда - это группа людей с четкой иерархией: командир, зам. командира, бойцы. Это разделение действует как внутри команды (во время игр, на тренировках и т.д.), так и в ее связи с внешним миром (см. пункты про обязанности выше). В команде должны быть отличительные знаки (камуфляж, шевроны и т.д.) и часто обязательно посещение минимум 1-й/2-х тренировок в месяц. Все решения принимаются командиром или замом. Все!

Теперь по Сообществу. Внутри сообщества все равны. Любой человек может быть командиром на любой игре - по желанию. Тренировки посещать - только по желанию. Одинаковую форму/шевроны носить - по желанию. Все решения принимаются общим голосованием. Это наше хобби и имхо это правильно.
Для связи с внешним миром у Сообщества будут постоянные официальные представители. И именно здесь (в связи с внешним миром) нет абсолютно никакого различия между Командой и Сообществом. Вот так и зарегимся Команда 'Сообщество бла-бла-бла'.

Чтобы не гемороится, предлагаю сделать так:
- Оф. представитель: Вулкан
- Зам. оф. представителя: loner и petrov (если вы не против)

Задача представителей собрать инфу по сообществу от внешнего мира и вынести ее на общее голосование. Ну а все решения будем принимать коллективно.

Что скажете?

Если есть замечания/предложения - пишите.
Фенрир

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2013 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вулкан писал(а):

я - за.
loner

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2013 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вулкан писал(а):

Задача представителей собрать инфу по сообществу от внешнего мира и вынести ее на общее голосование. Ну а все решения будем принимать коллективно.

Что скажете?

Если есть замечания/предложения - пишите.

Претензий не имею Smile
Dikobraz

Предупреждение    

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2013 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддерживаю Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вулкан

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2013 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, FYI, переотправил все ваши анкеты на Учетную Карточку Страйкболиста.

Забрать можно будет обменяв на временную карточку на следующей игре (когда она понадобится).
Фенрир

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2013 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вулкан спасибо
petrov

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2013 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вулкан, какая разница как у нас организован процесс принятия решений внутри команды? в сообществе командир может принимать окончательное решение по результатам голосования или мнений.
предлагаю все же использовать термин "команда". командная символика... а нужна она нам? Smile если мыслить категорией сообщества.
Dikobraz

Предупреждение    

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2013 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petrov
...обзываться, ведь мы можем, как хотим, а оставаться сообществом Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вулкан

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2013 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petrov писал(а):
Вулкан, какая разница как у нас организован процесс принятия решений внутри команды? в сообществе командир может принимать окончательное решение по результатам голосования или мнений.
предлагаю все же использовать термин "команда". командная символика... а нужна она нам? Smile если мыслить категорией сообщества.

да нам вообще ниче не надо, кроме названия, чтобы в штабе знали как нас называть )))
в остальном мы просто собираемся, тренируемся и т.д. без напрягов, обязаловок и т.д.

весь затык в бае... у них в правилах написано, что надо что-то одинаковое: шервоны или камуфляж и минимум 4 (или 5, не помню) человек.

тут 3 варианта:
- не регится на бае и не ездить туда вообще
- не регится на бае и ездить туда с Чехом (если возьмет под крыло Smile). В последний раз Чех не поехал и регистрация прошла не совсем гладко...
- зарегить на бае команду, человека 4-5 (по желанию) и получить паспорта

В РБ не так много больших игр, а БС на них - это бесценный опыт! И лично мне подходят варианты 2 и 3.

По поводу голосования - у нас вообще таких ситуаций быть не должно по-хорошему. Тренируемся и тренируемся, никому не мешаем и нам никто не мешает.
Однако могут быть залеты - нарушения правил игроками, зарегестрированным под нашим Сообществом. Или спорные моменты... Тогда соберемся и решим вместе. Но опять же - скорее всего такого вообще не будет!

Ну а выбор названия общим голосованием - это вообще песня! Smile Посмотреть как демократия работает Smile
Сейчас лидируют варианты, ни за один из которых я не проголосовал. Но ребята же проголосовали... и это важно! Круто в общем Smile

P.S. Лично мне все равно как мы будем называться и как мы будем взаимодействовать с внешним миром. Мне нравится то, чем мы занимаемся на тренировках. Мне нравится то, что мы улучшаем тренировки с каждым разом, делая их интереснее. И мне нравится то, что это нравится не только мне одному ))))))
darkazazello

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2013 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно зарегать на бае команду из человек с одинаковым камуфляжем, а остальным ездить как вольники под поручительством этой команды?
loner

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2013 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну по командам на бае:
1. В этом году минские команды не регистрировались! Было наложено табу до конца года.
2. Что бы команду зарегестрировали, необходимо этим составом съездить на 3-4 БИ.
3. Закрытие где вольников брали под поручительство это скорее исключение из правил.

Так что надо по этому поводу попробовать поговорить с ЗУБРАМИ страйкбола!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Страйкбол в Беларуси -> НВП Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 39, 40, 41  След.
Страница 3 из 41

Перейти: