Список форумов Страйкбол в Беларуси Страйкбол в Беларуси
Форум Республиканского спортивного общественного объединения «Страйкбол»

Календарь игр - 2018    Скачки    Соревнования ATAC    Минский Котёл   
ГлавнаяГлавная    ФорумФорум    ФотоальбомФотоальбом    СтрайкWiki    Правила игр    Игры по выходным   
РегистрацияРегистрация    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль    Личные сообщенияЛичные сообщения    ВходВход   

WWW.TACTIC.PRO - Покупка курса по тактике ведения боя.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Страйкбол в Беларуси -> НВП
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Phantom1982

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2013 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вулкан писал(а):

Phantom1982
Уже лучше! Smile Отвечу только по теме... На остальное, если действительно есть желание услышать ответы, а не пишешь просто так, могу ответить в личку! Кому интересно - могу поставить в СС Smile

Да, давай лучше в личку. А лучше в скайп. Скайпик ща в личку скину.

4orok2va

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2013 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что доверять такому ресурсу как tactic.pro нельзя, соглашусь с c.nuke про развод.
1. Они пишут, что:
"Более 10 лет мы занимаемся тактической подготовкой на базе эйрсофта"
НО! Домен зарегистрирован 4 июня 2012 года
пруф:
https://panel.general-domain.ru/user/whois/?whoisDomainName=tactic.pro&
Created On:04-Jun-2012 11:06:10 UTC
Last Updated On:04-Jun-2013 20:05:17 UTC
Expiration Date:04-Jun-2014 00:00:00 UTC
2. Они пушит, что:
"Наш опыт оказался полезным сотрудникам ФСБ, ФСО, ГРУ ГШ МО, ВВ МВД, специальных подразделений МВД и ВДВ."
НО! При регистрации домена нужно подтверждение своей профессии и квалификации. Домен регистрировал "Registrant Name:Maksim Ivlev", а так как МВД и т.д. никаким боком не будут связываться с интернетовским прожектором и сайт посвящен тактической подготовке, тов. Ивлев должен быть реальным труспецназером, аэто очень сомнительно.
пруф:
http://www.nic.ru/dns/docs/rules/pro.html
"2. Профессиональное Использование.
Услуга доступна только для использования в приложении к профессиональной деятельности Администратора домена. Поэтому Администратор домена подтверждает тот факт, что имеет хорошую профессиональную репутацию и является физическим или юридическим лицом, предоставляющим профессиональные услуги, и был допущен или получил лицензию от государственного органа или подконтрольной ему организации, требующих лицензирования деятельности, постоянно проверяющих актуальность лицензии."
3. Взимание оплаты без регистрации с целью получения финансовой прибыли на постоянной основе - есть преступление.
4. Отсутствие гарантий по оплате и т.д.

Мой вывод: проект не вызывает никакого доверия и очень похож на развод, на сайте размещена откровенная ложь, для регистрации домена тов Ивлев выдал себя за труспецназера, коим никак не является.

P/S/ тов. Вулкан, мне очень сильно кажется, что вы если не сам тов. Ивлев, то явно один из членов команды этого проекта, и вы на этом форуме занимаетесь обыкновенными продажами, и никаким боком к обычному страстному ценителю курса не относитесь. Разве я не прав? Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Udjin

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2013 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фантом,ты единственный кого я знаю здесь на форуме.Я один из тех кто хочет купить курс.Если окажеться кидаловом,узнаешь,если нет,то могу поделиться инфой из курса.Если тебе понадобиться эта инфа.
SHAITAN

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2013 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вулкан писал(а):

Мне нужен систематизированный курс, чтобы положить его в основу тренировок по тактике. Хожу на семинары - но этого мало! Когда научусь делать то, что знаю - буду искать новые знания (но только систематизированные)

Может проще пойти в армию,а оттуда в альфы-алмазы,как понравится и если возьмут конечно же.
Лично я так не вижу смысла бегать с пукалками и пытаться стать тактиком.Игра и есть игра большего от нее ожидать не стоит.
Хотя конечно проще объявить себя спецназом с аирсофт оружием,нахмурить брови и раздавать советы по тактике чем пойти и реально поробовать на своей шкуре по чем фунт лиха.
Не судите строго,просто высказал мнение.

Dzed
Главный спамоборец.

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2013 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, давно не было такого фееричного срача!
опять на личности перешли
Тогда ещё подолью Smile
Немного известный производитель снаряги и одежки ССО основался в 90-х, и существует уже второй десяток лет. Однако, сайт зареган в... 2009 году...
Один из любимых производителей обуви - Даннер - зарегал сайт в 95, а на сайте пишет, что существует с 32...
что думать? какой же сделать вывод?
Про полезный опыт... а самим не смешно? Smile вот уж больше придраться не к чему У меня есть благодарственная грамота за печатями, но на её основании я тож могу похвалиться. Хотя, по сути, только помог по силам своим и себе в удовольствие. Однако, формально, могу предьявлять - и всё по-честному будет, хоть на лай изведитесь. Бумажка и печать на месте Smile
Про оплату - так тут полфорума что-то постоянно продают. Были бы покупатели, а статья всегда найдётся Smile
Про отсутствие гарантий - см предыдущую строчку.

Разоблачители Smile ггг
Во всём этом курсе интересно и важно другое: какой бы ни был Ивлев, как бы ни лажал, и что бы ни наплёл - он и его команда сделали этот курс. И одно это достойно похвалы. В то время, как АТЦЫ на форумах хают на словах всё, что подвернётся, скандалят о том, чего толком не видели, и на упреждение костят инициативы, ребята отсняли, смонтировали и опубликовали свои наработки.
Кто-нить из вас что-нить подобное может сделать? А сделать лучше? А задать планку качества?
На форуме тереть - не мешки ворочать.

ЗЫ: про "в армию сходить" - это ещё сложнее, чем "поднять" и без того доступный в сети адекватный и актуальный материал, почитать/посмотреть/осмыслить, начать пробовать и применять. Это так сложно! Уж лучше денег дать, и гарантированно получить систему. Так что "армия" не вариант ни разу.
ЗЗЫ: на то в общем-то и расчёт у создателей курса - и весьма хорошая ниша для продаж. Спящий в каждом настоящий спецназёр уже разбил свинью-копилку и считает заветную мелочь Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вулкан

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2013 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4orok2va писал(а):
P/S/ тов. Вулкан, мне очень сильно кажется, что вы если не сам тов. Ивлев, то явно один из членов команды этого проекта, и вы на этом форуме занимаетесь обыкновенными продажами, и никаким боком к обычному страстному ценителю курса не относитесь. Разве я не прав? Smile

Отвечу "с конца". Это понравилось больше всего )
Нет, тов. 4orok2va, вы не правы! Я именно обычный страстный ценитель... может быть только немного чересчур страстный! Приходите на тренировку по тактике - познакомимся лично. На этом форуме я занимаюсь продажами только купленной по интернету Combat Shirt, которая оказалась мала на размер, а то и на 2. В свободное же от продажи Combat Shirt время я ищу последнего человека на покупку, чтобы наконец перестать тратить столько своего драгоценного времени!
4orok2va писал(а):
Мне кажется, что доверять такому ресурсу как tactic.pro нельзя, соглашусь с c.nuke про развод.

ОК. Допустим. Так а развод в чем? Видео не дадут? Или в чем? Я вот не пойму... Если видео - то у них старого на курс хватило бы и я бы и его купил за те же деньги, если бы предлагалось только оно!
4orok2va писал(а):
1. Они пишут, что:
"Более 10 лет мы занимаемся тактической подготовкой на базе эйрсофта"
НО! Домен зарегистрирован 4 июня 2012 года

Ну очевидно же, что изначально они обучали сами себя. Так, как это сейчас делаю я и многие другие ребята: "Честь", "Омега", "К-4". Если они сейчас сделают курс, им писать, что они год как в страйке?
4orok2va писал(а):
"2. Профессиональное Использование.
Услуга доступна только для использования в приложении к профессиональной деятельности Администратора домена. Поэтому Администратор домена подтверждает тот факт, что имеет хорошую профессиональную репутацию и является физическим или юридическим лицом, предоставляющим профессиональные услуги, и был допущен или получил лицензию от государственного органа или подконтрольной ему организации, требующих лицензирования деятельности, постоянно проверяющих актуальность лицензии."

Ну и причем это к покупке курса? Я уже видел их видео. Мне нравится. По мне так они рассказывают интересные вещи. Какая репутация нужна? Участие в боевых действиях? Это же страйкбол, здесь даже отдачи нет Smile
4orok2va писал(а):
3. Взимание оплаты без регистрации с целью получения финансовой прибыли на постоянной основе - есть преступление.

Преступление, но не наше! Как они разберуться с налоговиками меня не заботит. Главное, что дадут доступ к видео.
4orok2va писал(а):
4. Отсутствие гарантий по оплате и т.д.

Про RBKMoney писал в предыдущем посте. Если не будет доступа к видео после оплаты - money back guarantee (всем, кроме Чеха Smile)

4orok2va писал(а):
Мой вывод: проект не вызывает никакого доверия и очень похож на развод, на сайте размещена откровенная ложь, для регистрации домена тов Ивлев выдал себя за труспецназера, коим никак не является.

Не нравится - не покупайте )) Я же не обсуждаю нравятся или не нравятся мне ваши покупки )) Покупайте, что хотите! Наздоровье! Smile ЧЗачем эфир засоряете?!

4orok2va писал(а):

Все равно вот это вот самое классное! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Phantom1982

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2013 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Udjin писал(а):
Фантом,ты единственный кого я знаю здесь на форуме.Я один из тех кто хочет купить курс.Если окажеться кидаловом,узнаешь,если нет,то могу поделиться инфой из курса.Если тебе понадобиться эта инфа.

Замётано Partyman
посмотрим, попробуем,обсудим потом.

Вулкан

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2013 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHAITAN писал(а):
Может проще пойти в армию,а оттуда в альфы-алмазы,как понравится и если возьмут конечно же.

Страйкбол для меня - это фитнес. 1 тренировка/игра в неделю для поддержания тонуса тела. Просто хочется "увеличивать вес", а не все время жать 40 кг.

SHAITAN писал(а):
Хотя конечно проще объявить себя спецназом...

Это мне? Если да - в чем "спецназовство" и где я его объявил?
Для меня страйк ничем не отличается от футбола - командная игра. Если игроки знают "ньюансы" - играть интереснее. Надеюсь удачная метафора...
Все для интересного времяпровождения, а не для понтов...

SHAITAN писал(а):
...чем пойти и реально поробовать на своей шкуре по чем фунт лиха.

Прийди на тренировки и поделись опытом. Я серьезно. Если бы хоть один пришел бы, глядишь и курс покупать не нужно было бы Smile
А "советы" давать и критиковать пол форума могут!
Dzed
Главный спамоборец.

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2013 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вулкан писал(а):

Прийди на тренировки и поделись опытом.

зачем? опытом каким? игры в тактику? а применять его как собираетесь?
не всем интересно играть бесцельно фитнеса ради 1 раз в неделю Smile

Вулкан

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2013 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dzed
Опытом страйкбольным. Применять в страйкболе на играх и межкомах.
Кроме тактики много чего другого тренируем, применимого и нужного в страйкболе.

Так не все и приходят Smile А те, кто приходят, приходят может и не для фитнеса... У каждого свои мотивы Smile

Последний раз редактировалось: Вулкан (13 Июн 2013 17:38), всего редактировалось 1 раз
Udjin

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2013 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай,может хватит?Скоро всем всё станет ясно.Ни кто не говорит,что после просмотра курса,все купившие его станут супер воинами.Но если просматривая этот курс,анализируя его,делая разбор ситуаций после игр я или моя команда,будем выполнять поставленные задачи и реже посещать мертвяк,то считаю деньги будут потрачены с толком.
Dzed
Главный спамоборец.

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2013 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старйкбол - это способ
как, например, поход в кино
или кипячение
или мастурбация (тактическая Smile)

способ, применяемый для...? а для чего? Smile

вот когда появится чёткое понимание для чего - тогда и можно звать делиться конкретным опытом как достичь чего-то реально применимого на примере/с помощью старйка
иначе - бессмысленное развлечение и потеря времени.

и не надо мне писать, что всё определено и стройно как стрела. если б так было - заморачиваться покупкой курса и мысли бы не возникло Smile
Вулкан

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2013 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Udjin
Это уже не остановить! Smile

И, наконец, пост по теме:

Нужен 1 человек для Фул Хауса!!!

Последний раз редактировалось: Вулкан (13 Июн 2013 18:28), всего редактировалось 1 раз
Dzed
Главный спамоборец.

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2013 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fool house Laughing Laughing
ещё одни довод для использования лексикона родного языка
Cheh

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2013 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

c.nuke Phantom1982 4orok2va
А что ж там такого неправильного и запретного в курсе может быть? Проясните мне какие подводные камни и невосполнимые потери подстерегают нас, на какую-такую скользкую дорожку мы станем, следуя за своим любопытством и желанием учится?

флейм
Цитата:

Черт возьми! Как я сразу не догадался! Вулкан, а я то тебе поверил! Laughing

Последний раз редактировалось: Cheh (13 Июн 2013 18:42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Страйкбол в Беларуси -> НВП Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: