Список форумов Страйкбол в Беларуси Страйкбол в Беларуси
Форум Республиканского спортивного общественного объединения «Страйкбол»

Календарь игр - 2018    Скачки    Соревнования ATAC    Минский Котёл   
ГлавнаяГлавная    ФорумФорум    ФотоальбомФотоальбом    СтрайкWiki    Правила игр    Игры по выходным   
РегистрацияРегистрация    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль    Личные сообщенияЛичные сообщения    ВходВход   

WWW.TACTIC.PRO - Покупка курса по тактике ведения боя.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Страйкбол в Беларуси -> НВП
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вулкан

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2013 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно к прочтению!!!

Отрезок разговора про пользование одним логином на N человек на форуме https://tactic.pro/forum. (только прислали)

Vitaliy Bogoslov • 15 дней назад
А чем отличается командный доступ от персонального? Можно будет параллельно просматривать курс с 11 компьютеров, а на персональном не пустит с 2х компьютеров?
 • ответить • поделиться

Макс Ивлев • 15 дней назад
Персональный будет рано или поздно заблокирован, если превысит наши лимиты. Да и если у вас 10 человек в команде, самим-то не противно гаситься с одного аккаунта? Другое дело, если командир смотрит, анализирует и уже потом доносит до всех остальных, это хорошо.
 • ответить • поделиться

Владимир Герасимнко • 15 дней назад
Это в каком смысле рано или поздно будет заблокирован? Нам, например, одного доступа который только у меня хватает за глаза. Я на основании материала курса готовлю план на занятие ....... если есть трудности всегда могу с планшета включить видио для лучшего понимания.
+1 • ответить • поделиться

Макс Ивлев • 15 дней назад
Ну и хорошо, если командир один всем пользуется
А те, кто раздает доступ всем подряд, блокируются. Это лишь вопрос времени. Зачем злоупотреблять?! Пользуйся сам, обучай команду, зачем всем подряд-то рассылать…

Передавая свой логин другому человеку ВЫ действуете на свой страх и риск!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Dzed
Главный спамоборец.

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2013 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чёт всё в кучу намешали: и игру, и навыки, и отношения
курс - игра в войнушку
страйк - игра в войнушку
тактика - игра в войнушку
межкомы - игра в войнушку
всё это - просто игра
И нет за ней ничего больше
Межкомы - данность, традиция, наиболее полно отражающая реальность современного страйка в данной местности.
Тактика - (имхо) амбициозное желание получить "свой бар с блэк-джеком и шлюхами" и быть в нём особенным.
Курс - красивая упаковка необычного продукта, со спорным содержанием. Этакий дорогой прибабах, типа модного чехла на дорогой телефон: вроде как и полезная штука, наверное, но и без неё можно. Одно можно сказать определённо: с точки зрения подачи самого себя курс сделан оч неплохо, на что и ведётся народ в немалой степени.

Тут можно параллель с городскими выживальщиками провести: читают всякие рекомендации, смотрят передачи, приобретают хитрые приспособы, и всё это в уюте квартирном, на случай тоб если уж шандарахнет, то вроде бы как и готов Smile Игра всё это. Smile
Тактическая подготовка без реального применения это не больше, чем запас навороченного альпинистского железа в кладовке без выхода в горы.
И курс - такая же забавка. Улыбает сособенно про
Цитата:
в крайнее время всё сложнее найти какие то новые вещи
- имхо, вот он, главный мотиватор для приобретения курса Smile Предположу, что ещё старого неосвоенного - гора. Wink Да и ничто не ново под луной, правда? Уж в игровом противодействии - точно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dzed
Главный спамоборец.

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2013 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вулкан писал(а):

И когда кого это останавливало в наших реалиях? Very Happy

Дима78

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2013 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вулкан, не надо замутнять тему.

основные мои мысли:
- без практического применения тренировки не эффективны. ваше право этим пренебрегать, но остальные должны это знать
- очень хороший способ привлечь внимание людей к своему направлению - показать себя в деле, или пообщаться в процессе/после игры (можно с показухой)
- всё!

ответов вроде такого было бы более чем достаточно:
- да, я это понимаю, но мне так нравится. но другим этот момент обязательно расскажу. (а не расскажешь сам - всегда найдутся желающие поправить, что и происходит)
- да, я это понимаю, но мне так не нравится/лениво/проще агитировать по форуму.

и никакие мегатонны обсуждений больше не нужны
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grom

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2013 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Предположу, что ещё старого неосвоенного - гора.

Я про то, что приезжая на очередное занятие, получаю всё меньше нового материала 10-15% в лучшем случае.
И это с учётом различных инструкторов.
Общие вопросы по специфике и так всем известны - бери да делай, а вот личный опыт и личные наработки инструктора - на вес золота, т.к. информация уникальная по своей сути.
Phantom1982

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2013 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс Ивлев писал(а):

И что будет? По попе надают?
Dzed писал(а):

Одно можно сказать определённо: с точки зрения подачи самого себя курс сделан оч неплохо, на что и ведётся народ в немалой степени.

Чуть добавлю: подан курс мастерски. И то с чего стебётся народ (пафос там, понты типа "ФСБ юзает") на самом деле не неуклюжая реклама, а очень умело сделанный "Найсер-Дайсер".
И не надо тут Ивлева выставлять суровым страйкболистом который не шарит как продвигать продукт.
Ибо согласно его странички в ВК
Цитата:

Карьера
Место работы:GODWOQ
Москва, с 2011 г.
Основатель
Место работы:Tactic.PRO
Москва, с 2012 г.
Основатель
Место работы:Интернет-магазин D.Steech (продан)
Кимры, 2010–2011
Основатель
Место работы:Социальный онлайн-журнал (продан)
Кимры, 2009–2010
Основатель
Место работы:Рекламно-маркетинговое агентство (продано)
Кимры, 2008–2010
Основатель

Как видим он у нас основатель рекламно-маркетингового агенства. Так что доводы о том что он ас тактики а не рекламы не канают. Скорее он ас рекламы.

А в целом разностороння личность. И основатель рекламного агенства (кстати пациент любит громкие слова о успешности, но почему-то редко указывает названия мегауспешных бизнес - прожектов). И главный редактор онлайн журнала (который он по его словам "вывел на прибыль и продал"). Ну журнальчик то нашёлся:
http://www.kimrynews.ru/content/51/read472.html
ЭТО приносит прибыль? В мегаполисе Кимры? С обновлением новостей раз в месяц?

На Гугле гражданин пошёл дальше. Послужной список более пафосен:
Цитата:

Крупные и средние московские компании и журналы
Главный редактор, 2004 - 2006

Молодец парняга. В 22 года главный редактор крупных журналов это сильно, да...
В целом с деятельностью его более-менее понятно.
Неутомимый прожектёр-понторез.

Но вот что странно. В страйкбольных кругах сей персонаж как-то неизвестен. Как оказалось, я ошибался. Известен. Просто я искал не в тех разделах. Надо было поискать в топике "Список веселых неадекватов". Персонаж Kokmi - это и есть наш пациент. Или кто-то им прикидывался, его именем назывался, реальный телефон постил. Рекомендую почитать ссылку про рюкзаки там Ивлев жжет. Так же в теме поднимается вопрос о адекватности в целом команды Ивлева.

К чему это я...
Вулкан, я понимаю что тебя не переубедить и стараюсь не для тебя.
С тобой всё понятно. Ты решил купить и всё. Ты осознаёшь риски и понимаешь что можешь потерять деньги. Я тоже довольно часто в пределах финансовых возможностей могу себе позволить купить вещь из любопытства, что бы посмотреть что за она. И если она не соответствует моим ожиданиям - сильно не расстраиваюсь. Ибо знал на что шёл.
Так и тут. Ты знаешь на что идёшь. Но есть куча новичков, которые думают что они купят этот курс и станут супер-пупер бойцами. Не будет такого. В качестве теоретической подготовки более чем достаточно материалов в открытом доступе. А дальше практика, практика и ещё раз практика...
Вот для них я и пишу.

Вулкан

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2013 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dzed писал(а):
Межкомы - данность, традиция, наиболее полно отражающая реальность современного страйка в данной местности.

Простите, что поставил под сомнение ваше ВСЕ! Давайте сожжем меня на костре )))

Dzed писал(а):
Тактика - (имхо) амбициозное желание получить "свой бар с блэк-джеком и шлюхами" и быть в нём особенным.

Я бы сказал я хочу не свой, а новый общественный бар "Тактика", рядом с баром "Межкомы" Smile И мой идеал - это уютное кафе с любимой женой!
Я и так особенный сам для себя и для своей семьи, зачем мне быть особенным для кого-то другого?! Smile

Dzed писал(а):
Тактическая подготовка без реального применения это не больше, чем запас навороченного альпинистского железа в кладовке без выхода в горы.

Применение - игры, наздоровье! Межкомы в конце концов - кому как нравится.

Dzed писал(а):
И когда кого это останавливало в наших реалиях?

Я довожу информацию. Ничего более! Мало ли кому понадобится ))

Дима78 писал(а):
- без практического применения тренировки не эффективны

Согласен по поводу остановки обсуждения, но не могу не задать последний вопрос: что лично ты делаешь на межкомандниках такого, чего нет в опубликованной программе тренировок (раздел VI)?
Перечисли - я с удовольствием добавлю!

Phantom1982 писал(а):
И что будет? По попе надают?

Там написано - будут банить. Текст исключительно для информации!

Phantom1982 писал(а):
Вулкан, я понимаю что тебя не переубедить... С тобой всё понятно.

Где-то я уже это слышал Smile

Phantom1982 писал(а):
Так же в теме поднимается вопрос о адекватности в целом команды Ивлева.

Причем курс к личности Ивлева и его команды? Каждый человек сам ищет свой путь на своих ошибках. Ты ни разу не ошибался? Ни разу не косячил? "Общественность" на тебя никогда не ополчалась?!
Если в Беларуси! о нем и курсе непонятно что пишут, я представляю что пишут те, кто с ним играет! Да как он вообще посмел сделать этот курс!!! Smile
Я смотрел его видео и мне он кажется отличным парнем, который дает нужную мне информацию!

Phantom1982 писал(а):
Так и тут. Ты знаешь на что идёшь. Но есть куча новичков, которые думают что они купят этот курс и станут супер-пупер бойцами. Не будет такого. В качестве теоретической подготовки более чем достаточно материалов в открытом доступе. А дальше практика, практика и ещё раз практика...

Для тренировок по курсу не обязательно его покупать! Мы будем отрабатывать элементы курса в совокупности с информацией из других источников на тренировках по тактике, где будет iPad и видео можно будет посмотреть всем!
Для практики, собственно, и организованы тренировки. Я вот уже две недели на выходных никуда не ходил... а хочется! Smile
И повторюсь еще раз! Я организовываю тренировки по тактике в те выходные, когда нет семинаров и игр (тех, на которые я хочу поехать). И единственная альтернатива - это межкомы, а я не люблю межкомы Smile

И, кстати, среди желающих купить нет ни одного новичка! У большинства новичков и так расходов хватает, им не до курса Smile

Последний раз редактировалось: Вулкан (12 Июн 2013 17:41), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
c.nuke

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2013 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phantom1982, не парься. Короче, у меня есть закадычный крендель, ветеран Второй Компании, офицер с наградами, все чин-чинарем. Еще есть знакомая инструктор по САМБО, мастер спорта, все дела. С тебя камера вроде экшен про 3, с меня реклама, с них штук 50 роликов воды минут по 40. Бабки будем делить честно пополам. Половина мне, половина - вам. Ништяк?
Dzed
Главный спамоборец.

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2013 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слишком много слов, начинаются переходы на личности Twisted Evil кому оно надо? вот наверняка же поглядеть что там за ролики внутри любопытно будет всем участникам дискуссии. мы тут от eqc.by на курс скидку организовали в -10% Wink в качестве доп мотивации потратить ваши деньги Smile
4orok2va

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2013 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сети дикое количество материалов, люди, видео мозг вам не отрастит и руки не выровняет. Если хотите повысить скилл в страйке, то нужно живьем тренироваться и тренироваться в команде, это единственный способ.... Смещно смотреть, как пытаются втюхать электронные продукты по 55 баксов и свято веря в их полезность.

Детство....

Очень уж знакомо, т.к. сам работаю в рекламном агентстве.
Dzed
Главный спамоборец.

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2013 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4orok2va
курс - такой же материал в сети. только организованный и систематизированный, в красивой упаковке и с сочной подачей
не? Smile
кто захотел потратить денег - потратит. у каждого свои мотивы.
c.e.n.t.r

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2013 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот интересно, а почему именно это объявление из разряда "куплю-продам" вызвало такую интересную дискуссию? Человек предложил, все объяснил, цену озвучил, так к чему эти разговоры? Хочешь посмотреть что это такое - покупай, а если сам не видел и за полтинник жаба душит, то чего распрягаться. У меня, например, механы цимовские на АК все клинят, но их продают и покупают, или кобура набедренная для меня вещь очень неудобная, но их тоже продают и покупают....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
4orok2va

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2013 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще есть такая фигня как личное мнение, не?
c.e.n.t.r

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2013 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О том чего не видел?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
c.nuke

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2013 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

c.e.n.t.r писал(а):
О том чего не видел?

А ты видел? Confused Вы там еще на подписку не собрали как-бы Wink

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Страйкбол в Беларуси -> НВП Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

Перейти: