Список форумов Страйкбол в Беларуси Страйкбол в Беларуси
Форум Республиканского спортивного общественного объединения «Страйкбол»

Календарь игр - 2018    Скачки    Соревнования ATAC    Минский Котёл   
ГлавнаяГлавная    ФорумФорум    ФотоальбомФотоальбом    СтрайкWiki    Правила игр    Игры по выходным   
РегистрацияРегистрация    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль    Личные сообщенияЛичные сообщения    ВходВход   

5.06.2011 "День открытых дверей" (ДОД-2)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Страйкбол в Беларуси -> День открытых дверей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
neif

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2011 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про очки, один товарищь вообще бесплатно у друга строительных очков каких-то нарыл - в упор 120-ой даже следов не осталось. И говорит простенькие недорогие очки.

http://militarist.com.ua/forum/viewtopic.php?f=103&t=10333
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИТЯЙ
Председатель РСОО Страйкбол

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2011 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо игрокам, за то что с достоинством перенесли все «тяготы и лишения» и ВЫПОЛНИЛИ ПОСТАВЛЕННУЮ ЗАДАЧУ.

Спасибо посредникам и командирам подразделений, руководить подразделением – тяжелая работа (командиры, берегите себя)

Отдельное спасибо команде «К4» за полигон и всестороннюю помощь.

ВСЕ отработали на 150%, молодцы.

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2011 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут немного фото.
Звиняйте, что не профессионально и, возможно, не все попали. Но фоткали в основном общие планы... чисто для себя.

Rado

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2011 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cloun честь имею!
Личный состав первого взвода выражает благодарность за достойное командование и приятную компанию)

По очкам могу сказать что 3M и UVEX вполне подойдут. Лично их отстреливал в упор.
Купить такие можно в Восток-сервисе на Народной.

sant

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2011 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За всю игру увидел противника один раз, да и то со спины убегающего. После того как тройным попаданием в грудь я был убит. Зелёнка густая, жарко. Враг хорошо маскировался, постоянно менял позиции. Выбор просто отсутствовал . Я в начале даже пожалел, что не присоединился к 40 бойцам, а организатор предлагал всем. Но не смотря на повышенную усталость игра понравилась. Чувствовалась сильная рука организаторов. Для меня лично было видно четкое различие между обычным межкомандником и организованной игрой.
Pan__TerrA

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2011 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо организаторам и участникам.
Передвижной мертвяк с оралом - гениально, автору - нобелевку. Душевно отыграли.

Шторм

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2011 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз поблагодарю всех приехавших на мероприятие.
Отдельная благодарность командирам взводов: Клоуну, Ройбер, Лева, C.nuke за выкладку на 100% и грамотное управление личным составом. Команде К-4 за участие в подготовке сценария и полигон, всем приехавшим и вынесшим полезные уроки для себя, противнику за то, что заставили нас напрячься по полной, посредникам сделавшим это мероприятие и семинаром и управляемой игрой. Отдельно 1-му и 2-му взводу за выкладку на тренировке. Джиму и ко. за слаженные действия, диверсионной группе Омега+Стая за прорыв к высоте, Сашку за помощь в организации.
Игра показала многие недостатки в подготовке людей к такого рода играм. Тем для кого интересен формат игр в зеленке с тактической составляющей советую для себя разобрать все недочеты, особенно по ориентированию и динамике ведения боя.
Всем еще раз спасибо. Митяй РЕСПЕКТ.

MaxPeredozz

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2011 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, былобы здорово посмотреть хронологию событий по времени, какой взвод куда вышел и по возможности все маневры на карте отметить. Для анализа игры самый ништяк.

Повторюсь но... Ребята всем огромное спасибо за игру, особенно первому взводу, а так же метко стреляющему проивнику( 4 шарика четко в центр лба мне посадил кто-то на последней атаке высоты, до сих пор голова трещит Rolling Eyes .)

Cheh

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2011 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за игру, получилось здорово, оргам зачет! Второй раз убеждаюсь, что этот лесной полигон просто супер, спасибо К4!
Тренировка перед игрой делает чудеса. Никто из взвода не потерялся и не убежал, хотя многим было очень не легко.
Фишка с десантированием понравилась и на мой взгляд полностью удалась Smile.
Спасибо командиру 2-го взвода, Гепарду, за командование. Отдельное спасибо его радисту, брал на себя инициативу в самый нужный момент. Спасибо 2-му отделению 2-го взвода, в особенности боевому разведывательному дозору из состава Dog Soldiers + Docent, - ребята вы были постоянно на острие атаки, такая у вас работа, да Smile
С нетерпением жду следующей игры в этом же месте.

P.S.: это был настоящий страйкбол

strike 26

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2011 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично сыграли !!! Погода была хорошей, площадка ещё лучше. Всем огромное спасибо. Отдельный спасибо командиру 3-го взвода Лёве, ты настойщий команданте, жёсткий и грамотный. Хотя и были огрехи, но это всё решается с опытом. Ну ни как не ожидал что мне, как радисту, получится пострелять ))) Израсходовал весь носимый боекомплект. А на последнем штурме высоты ещё и фрагов набил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
strike 26

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2011 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И самое главное. Огромное спасибо и низкий поклон тому человеку, который нашёл и вернул мне мою радейку !!! с меня "бутыль" ))))
red1043

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2011 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страйк, так это мне тебя бить за плохую связь с командованием?? Smile

Я считаю, вызов нужно принять.
Или протрезветь. (с) Ricardo
strike 26

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2011 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была связь только с "главным" , а не с группой.
Prot

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2011 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У связи в армии есть три устойчивых состояния:
- связи нет;
- связь только что была;
- связь вот-вот будет.
Kraftman

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2011 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо огромное за игру. Хоть и устал в высшей степени, но ни с чем несравнимый опыт это компенсирует с лихвой Smile

П.С. Особенно понравилась шайка диверсантов, которая застала в расплох головной, боковой дозор и пару из колонны в сосновом бору, положила 3 из 6 человек, а после ретировала так быстро, что только пятки видны были (бежали то они с горки Wink и попасть по ним не было никакой возможности.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Страйкбол в Беларуси -> День открытых дверей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: