Список форумов Страйкбол в Беларуси Страйкбол в Беларуси
Форум Республиканского спортивного общественного объединения «Страйкбол»

Календарь игр - 2018    Скачки    Соревнования ATAC    Минский Котёл   
ГлавнаяГлавная    ФорумФорум    ФотоальбомФотоальбом    СтрайкWiki    Правила игр    Игры по выходным   
РегистрацияРегистрация    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль    Личные сообщенияЛичные сообщения    ВходВход   

Преступление и наказание. (проект)
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Страйкбол в Беларуси -> Казарма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-Волк-

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2009 22:31    Заголовок сообщения: Преступление и наказание. (проект) Ответить с цитатой

Что то типа.

[size=150]На игре (стандартной)[/size]
Цитата:
1. П. [size=150]Использование привода, со скоростью выше указанной в правилах, без согласования с игроками.[/size]
Н. Отстранение от данной игры.
2. П. Тоже самое. [size=150]Приведшее к незначительным травмам[/size]. (ссадины, синяки, и прочая мелочь)
Н. Бан на 3 месяца.
3. П. Тоже самое. [size=150]Приведшее к значительным травмам[/size]. (губы, зубы и пр.)
Н. Бан на год.

Цитата:
4. П. [size=150]Использование не страйкбольного привода и пр.[/size] (обычная пневматика, Имы, и пр.) опасного для игроков.
Н. Бан на всегда.

Цитата:
5. П. [size=150]Рукоприкладство[/size] на игре.
Н. Бан на 6 мес. всем активистам

Цитата:

6. П. [size=150]Распитие спиртных напитков, во время игры[/size] (с приводом, под мухой)
7. Н. Бан до 2 мес. (решает организатор игры, или участники)
8. П. Тоже самое. [size=150]Приведшее к каким либо, нежелательным, последствиям[/size] (решает организатор игры, или участники)
9. Н. Бан от 1 до 12 мес.

[size=150]Вне игры (фото-факт и пр.)[/size]
Цитата:
1. П.[size=150] Ношение открытого привода, в общественном месте.[/size]
Н. Бан до 3 мес.
2. П. Тоже самое. [size=150]Получившее огласку[/size].
Н. Бан на 6 месяцев.

Цитата:
3. П. [size=150]Использование страйкбольного привода, против «гражданских».[/size]
Н. Бан до 12 мес.
4. П. Тоже самое. [size=150]Получившее огласку.[/size]
Н. Бан на всегда.

Цитата:
5. П. [size=150]В снаряжении в общественном месте.[/size]
Н. Бан до 1 мес.
6. П. Тоже самое. [size=150]Получившее огласку.[/size]
Н. Бан до 3 мес.
7. П. Тоже самое. [size=150]Приведшее к каким либо, нежелательным, последствиям[/size].
8. Н. Бан от 3 мес.

Выложил. на
http://air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=117&t=249&p=1514#p1514
http://airsoft.by/forum/viewtopic.php?f=78&p=77880#p77880
http://forum.trial.by/viewtopic.php?f=51&p=14314#p14314
http://airsoftgun.by/forum/viewtopic.php?p=37381#37381
http://breststrikeclub.com/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=5417#5417

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
UnholyKnight

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2009 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нестрайкбольные привода? А газ-блоубэк, газ-неблоубэк стволы? Вы тогда уж пишите, что использование не страйкбольного СТВОЛА а не ПРИВОДА, разница то есть все же, ибо привод работает на электрчестве, а газ на газу, но опять же, оба могут участвовать в игре. Да и кроме того, на мой взгляд, каждый случай должен решаться индивидуально, в зависимости от залета. Опять же, что означает "В снаряге". Когда человек в камке, когда человек в камке и с военным ранцем? или же Человек в разгрузнике забитом под завязку магазинами, с распиханными по подсумкам гранатами, в каске, в очках и с чехлом и рюкзаком? То же вопрос спорный, насколько я знаю, многие едут на игру в комке, это можно считать "в снаряге" или нет? Пиши уже четко хотя бы, что "В снаряге" это в комке, с разгрузке забитой магазинами и гранатами, и в каске (или что-то в этом роде).

Вы меня так радуете =) (с) Рикардо
Рыбокам (с) Leva
Не нужно терять грань между храбростью, и дебилизмом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MooN

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2009 05:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и кто это все будет контролировать???? Может еще свою милицию с прокуратурой введем и суд чести???

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2009 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот с Судом Чести ты в яблочко попал Wink
MooN

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2009 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

c.nuke писал(а):
вот с Судом Чести ты в яблочко попал

Ну и как он будет действовать???

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2009 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, это просто для обсуждения
Цитата:
Вы тогда уж пишите, что использование не страйкбольного СТВОЛА а не ПРИВОДА

Именно такие моменты и должны решить совместно.

Цитата:
Ну и как он будет действовать???

Главное чтоб это было.
т.к. рекомендациях по страйкбольному движению, выданных некоторым лицам из СМИ меня очень напряг пункт
"...обратить внимание общественности, на нарушение общественного порядка, лицами принадлежащими к этому движению..."

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MooN

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2009 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Волк- писал(а):
"...обратить внимание общественности, на нарушение общественного порядка, лицами принадлежащими к этому движению..."

такое ощущение, что представители других общественных движений общественный порядок не нарушают.......

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2009 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зри в корень, нам похеру что там представители других общественных движений творят. Надо чтоб у НАС было тихо в этом плане.

Цитата:

а вот это уже (если правда конечно) прямая и явная угроза для НАШЕГО движения. Все начинается с вылепливания общественного мнения. В данном случае тенденция - угрожающая.

Да, и -Волк-, не хочу уводить разговор в другую сторону, но ваша символика тоже несет угрозу для нашего движения. (лично я ничего не имею против, но надо учитывать реалии сегодняшней политической обстановки в стране) ИМХО

MooN

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2009 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сугроб писал(а):
Согласен. И историей про толерантных лiцвiнов тут не отделаешься...

В этой связи хочу еще раз напомнить, что питерским СК запрещено ммоделирование и реконструкция подразделений, существовавших ранее 1953 года.........читай немецкий времен ВОВ

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2009 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а герб то что плохого сделает? Shocked вряд ли символика киперов несет угрозу для нашего движения,по крайней мере можно найти и другие причины для гона страйкболистов....я бы понял если бы там была свастика а так на вряд ли. Wink
MooN

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2009 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sacred писал(а):
а герб то что плохого сделает? вряд ли символика киперов несет угрозу для нашего движения,по крайней мере можно найти и другие причины для гона страйкболистов....я бы понял если бы там была свастика а так на вряд ли.

ну я думаю даже на свастику будут реагировать спокойнее, чем на ярко националистические и прочие...........

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2009 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MooN писал(а):
sacred писал(а):
а герб то что плохого сделает? вряд ли символика киперов несет угрозу для нашего движения,по крайней мере можно найти и другие причины для гона страйкболистов....я бы понял если бы там была свастика а так на вряд ли.

ну я думаю даже на свастику будут реагировать спокойнее, чем на ярко националистические и прочие...........

А что герб Погоня это символ националистов? Shocked
MooN

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2009 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Das Edelweiss] писал(а):
А что герб Погоня это символ националистов?

я в общем говорю, а не про что-то конкретное.......извините, если кого-то задел ненароком

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2009 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siroga, а как насчет твоей автары?))))

Зига зага...)))

Честно говоря, я бы на этот счет не парился... Пока здесь не звучит не каких политических и религиозных речей, притягивать страйк к этому никто не будет. Имхо, конечно.
Это тоже самое, как запретить футбол, если станет известно, что один из игроков маньяк-пидаро-некрофил. Или даже вся команда. Футбол тут не причем...

А вот насчет пункта с рекомендациями СМИ, это не айс... Волк, если можно, то поподробнее, что за рекомендации такие. Чисто брестская тема, или глобальнее?..

sacred

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2009 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже если чисто брестская тема то...вказивки откуда приходят?с исполкома,а в исполком с минска....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Страйкбол в Беларуси -> Казарма Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: