Список форумов Страйкбол в Беларуси Страйкбол в Беларуси
Форум Республиканского спортивного общественного объединения «Страйкбол»

Календарь игр - 2018    Скачки    Соревнования ATAC    Минский Котёл   
ГлавнаяГлавная    ФорумФорум    ФотоальбомФотоальбом    СтрайкWiki    Правила игр    Игры по выходным   
РегистрацияРегистрация    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль    Личные сообщенияЛичные сообщения    ВходВход   

Пистолет не хочет стрелять на СО2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Страйкбол в Беларуси -> Привода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MONARCH

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2019 12:30    Заголовок сообщения: Пистолет не хочет стрелять на СО2 Ответить с цитатой

Возможно кто то сталкивался с такой же проблемой как у меня подскажите пожалуйста в чем причина а то я уже весь мозг сломал! Глок от stark arms изначально нормально стрелял на СО2 потом я сломал затворную раму и замени ее на точно такую же но теперь он нормально стреляет только от Грина а но СО2 как будто ему не хватает мощности затворная рама отходит через раз и соответственно не взводит курок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BO}I{bIK

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2019 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно выработка на ударнике с новой рамкой не дружит - заклинивает. Возможно, в УСМ что-то сломалось. У меня в KJW глоке сломался ударник, ухо, за которое пружинка держится, тоже стрелял странно.
MONARCH

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2019 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BO}I{bIK писал(а):
возможно выработка на ударнике с новой рамкой не дружит - заклинивает. Возможно, в УСМ что-то сломалось. У меня в KJW глоке сломался ударник, ухо, за которое пружинка держится, тоже стрелял странно.

Да вроде бы уже все проверил с разными магазинами и разными рамками
qweensy

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2019 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давление СО2 выше. Может не хватать мощности боевой пружины чтобы пробить клапан(попробовать подложить пару шайб под пружину), если пистолет хранился во взведенном состоянии могла "сесть" пружина. Не нашел взрыв схемы, но смысл в чем, когда ударник бьет по клапану он должен заблокироваться( удерживая клапан открытым) и когда рама отойдет в крайнее заднее положение ударник отпускается и клапан закрывается.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Страйкбол в Беларуси -> Привода Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: