Список форумов Страйкбол в Беларуси Страйкбол в Беларуси
Форум Республиканского спортивного общественного объединения «Страйкбол»

Календарь игр - 2018    Скачки    Соревнования ATAC    Минский Котёл   
ГлавнаяГлавная    ФорумФорум    ФотоальбомФотоальбом    СтрайкWiki    Правила игр    Игры по выходным   
РегистрацияРегистрация    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль    Личные сообщенияЛичные сообщения    ВходВход   

Растяжки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Страйкбол в Беларуси -> Пиротехника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helter

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2011 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIMM писал(а):
Helter, богатая у вас фантазия, товарищ Smile

Вполне реализуемая.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mort

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2011 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видимо вы Helter не застали многобуквенные споры про инициаторы в "изделиях" на просторах страйкбольных форумов?
если коротко и без мата, то всегда найдется малодовольный человек, который захочет определить прилетевшие в него провода, металлические скобки и нихромовую проволоку целенаправленно по кратчайшему пути ведущему в желудок тому кто такую "гренку" инициировал.
Helter

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2011 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mort писал(а):
который захочет определить прилетевшие в него провода, металлические скобки и нихромовую проволоку целенаправленно по кратчайшему пути ведущему в желудок тому кто такую "гренку" инициировал.

Вы представляете размер и вес всего этого хозяйства - проволока нихромовая - толщина 0.001 - длина максимум 3 сантиметра, веса вообще никакого, скобки представляют тоже из себя две маленьких полосочки алюминия, веса двух будет меньше грамма - так что не вижу ничего сверхмощного, тут даже если и полетит то по весу будет меньше чем сам шарик, сомневаюсь я что будет проблема, пробейте камуфляж пластинкой - весом в 0.1 грамма, да пусть даже 1 грамм, да никогда.
MaxPeredozz

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2011 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helter писал(а):
Вы представляете размер и вес всего этого хозяйства - проволока нихромовая - толщина 0.001 - длина максимум 3 сантиметра, веса вообще никакого, скобки представляют тоже из себя две маленьких полосочки алюминия, веса двух будет меньше грамма - так что не вижу ничего сверхмощного, тут даже если и полетит то по весу будет меньше чем сам шарик, сомневаюсь я что будет проблема, пробейте камуфляж пластинкой - весом в 0.1 грамма, да пусть даже 1 грамм, да никогда.

Не изобретайте велосипед сударь: http://www.steelhawkairsoft.com/asc7-cd.html Very Happy

Лазеры, сенсоры, проволка покалечит-не покалечит. Вот точно безапасны агрэгат.

Можно еще отсюда попробовать что-нибудь полезное выкопать: http://www.instructables.com/id/How-to-make-an-easy-cheap-non-explosive-airsoft-/
DocenT

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2011 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это конечно очень круто,но ты мне дашь 125 баксов чтоб я себе одну такую купил,ммм?на самом деле электро зажигание очень интересная штука.сам хочу наконец сделать по своей схеме.будет что-то вроде грена любая отдельно(самая простая грена),и отдельно блок зажигания с инициатором(чекой,или правда взять ИК датчик)в жестком металическом корпусе.
Firestone

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2012 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DocenT не знаю как с дистанционной инициацией, но я делал электроподжиг для гранат. Оказалось не особо удобно, но тогда идея казалась мне отличной) Обычный провод (я брал телефонную "лапшу" ) на конце 10 Ом резистор. Всё это обмазывается серой со спичек и поджигается батарейкой класса крона.
PavelBlackjack

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2018 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Растяжки очень годные получаются вот на такого плана готовых изделиях https://strikeplanet.ru/catalog/raskhodniki/pirotekhnika-dlya-straykbola/miny/zevs-mina-rastyazhka-lyagushka-oms-5p-gorokh/.

К слову, у Strikeplanet есть беспроблемная доставка в РБ, в т.ч. пиротехники со всеми необходимыми документами.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Страйкбол в Беларуси -> Пиротехника Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: