Список форумов Страйкбол в Беларуси Страйкбол в Беларуси
Форум Республиканского спортивного общественного объединения «Страйкбол»
 
Календарь игр - 2018    Скачки    Соревнования ATAC    Минский Котёл   
ГлавнаяГлавная    ФорумФорум    ФотоальбомФотоальбом    СтрайкWiki    Правила игр    Игры по выходным   
РегистрацияРегистрация    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль    Личные сообщенияЛичные сообщения    ВходВход   
 

Квалификация ATAC 2016 - ИТОГИ

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Страйкбол в Беларуси -> АТАС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sagib.shikar


   

Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 1739
Откуда: РДГ "Омега"

СообщениеДобавлено: 17 Май 2016 20:41    Заголовок сообщения: Квалификация ATAC 2016 - ИТОГИ Ответить с цитатой

Участие приняли 15 команд из 3-ёх стран:

С.К. "СПАРТА" (Борисов)
ТЕНИ (Брест)
ОСН "Алмаз" (Гомель)
SAS CRW-Wing (Могилёв)
Phoenix (Вильнюс, Литва)
Gomel usa (Гомель)
Mad Elks (Гродно)
БСК "ТАЙФУН" (Борисов)
TemplarS (Минск)
Лидский ВОРОН (Лида)
TF Black (Минск)
Хозвзвод "Солнышко" (СК "Вепрь") (Минск)
Z-team (Санкт-Петербург, Россия)
ШО "ОРЛАН" (Гомель)
СК Батальон ТкГр Сокол (Минск)

Официальные результаты соревнований:

1 - Mad Elks
2 - Орлан
3 - Phoenix
4 - Gomel usa
5 - СК Батальон
6 - Z-team
7 - SAS CRW-Wing
8 - ТЕНИ
9 - БСК "ТАЙФУН"
9 - Лидский ВОРОН
9 - Хозвзвод "Солнышко" СК "Вепрь"
10 - TF Black
11 - С.К. " СПАРТА "
12 - ОСН "Алмаз"
13 - TemplarS

Команды занявшие места с 1 по 7 проходят в Финал АТАС 2016.

Поздравляем Победителей!

Общие итоги и подробные таблицы этапов:




_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cheh


   

Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 950
Откуда: СРГ "Партизаны" Mensk

СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итоги зачета по специальной высотной подготовке
Зачет сдали бойцы из составов 9 групп (из них, 6 групп вышли в финал):

a.t. Phoenix_________(Матас Янулявичюс - BIESAS; Edvardas Drozd - Feya)
a.t. Z-team_________(Юров Андрей Васильевич - Romeo; Махров Алексей - Kid)
a.t. Gomel usa_______(Мазуров Юрий - Yri; Михаил Яськов - Майк)
a.t. Mad Elks________(Чиж Александр Сергеевич - Хирург; Чекунов Алексей Юрьевич - Мелкий)
a.t. SAS CRW-Wing___(Сидоров Игорь - Termet; Казымов Рамиль - Rama)
СК "Лидский ВОРОН"_(Тон Виталий - Тони)
СК "Батальон"_______(Громов Сергей Иванович - Серый; Колесников Андрей Владимирович - Валтер)
a.t. TemplarS________(Довнар Александр Олегович - TNT; Буров Артём Викторович - Доцент)
a.t. TF Black_________(Ульянович Евгений Сергеевич - BOPOH1990)

Семинар и зачет состоялся благодаря нашим партнерам:
Учебный центр "VENTO Беларусь" - обеспечили безопасность оборудования и проведения семинара и зачета.

"Мы работаем для Вашей безопасности!"

Компания "Снаряжение" - предоставили необходимую альпинистскую экипировку и снаряжение.

"Снаряжение для спортивного и промышленного альпинизма"

Центр специальной подготовки - провели семинар по специальной высотной подготовке.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Страйкбол в Беларуси -> АТАС Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB